Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Encuentros 02/11/2019

Jornada 15 SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 3:0 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Jornada 10
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 3:0 VfL Wolfsburgo VfL Wolfsburgo
 
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 8:0 1. FSV Maguncia 05 Maguncia
 
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 1:2 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
Eintracht Eintracht Fráncfort 5:1 Bayern Múnich Bayern Múnich
 
Werder Bremen SV Werder Bremen 2:2 SC Friburgo SC Friburgo
 
Union Berlín 1.FC Union Berlín 1:0 Hertha Berlín Hertha Berlín
Jornada 12
FC St. Pauli FC St. Pauli 2:2 Karlsruher SC Karlsruher SC
 
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 3:1 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
 
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 1:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
Jornada 14
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 0:3 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
 
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 0:3 SpVgg Unterhaching Unterhaching
 
Preußen Münster Preußen Münster 3:3 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 2:3 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
 
1860 München TSV 1860 München 4:2 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
 
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 1:0 Hallescher FC Hallescher FC
Jornada 11 Bournemouth AFC Bournemouth 1:0 Manchester United Manchester Utd.
  West Ham West Ham United 2:3 Newcastle United Newcastle Utd.
  Brighton Brighton & Hove Albion 2:0 Norwich City Norwich
 
Arsenal Arsenal FC 1:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
 
Manchester City Manchester City 2:1 Southampton FC Southampton
  Aston Villa Aston Villa 1:2 Liverpool FC Liverpool
  Sheffield Utd. Sheffield United 3:0 Burnley FC Burnley
  Watford Watford FC 1:2 Chelsea FC Chelsea
Jornada 12 RCD Espanyol RCD Espanyol 1:2 Valencia CF Valencia CF
  Levante UD Levante UD 3:1 FC Barcelona FC Barcelona
 
Sevilla FC Sevilla FC 1:1 Atlético de Madrid Atlético Madrid
 
Real Madrid Real Madrid CF 0:0 Real Betis Balompié Real Betis
Jornada 11
AS Roma AS Roma 2:1 SSC Nápoles Nápoles
  FC Bologna FC Bologna 1:2 Inter de Milán Inter de Milán
  Torino Torino FC 0:1 Juventus de Turín Juventus
Jornada 12 Marsella Olympique de Marsella 2:1 LOSC Lille Métropole LOSC Lille
  SC Amiens SC Amiens 1:0 Stade Brestois 29 Stade Brestois
  FC Metz FC Metz 2:2 Montpellier Hérault SC Montpellier
  Toulouse Toulouse FC 2:3 Olympique de Lyon Olymp. Lyon
  SCO Angers SCO Angers 1:0 Racing Club de Estrasburgo Estrasburgo
Jornada 13
SV Mattersburg SV Mattersburg 0:3 Red Bull Salzburgo RB Salzburgo
 
Sturm Graz SK Sturm Graz 0:4 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
 
Rapid Viena SK Rapid Viena 0:1 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
Jornada 15 Ufa FK Ufa 1:1 Lokomotiv Moscú Lokomotiv Moscú
  Dinamo Moscú Dinamo Moscú 1:1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
  Sochi FK Sochi 1:2 FK Tambov Tambov
  Zenit Zenit de San Petersburgo 1:1 CSKA Moscú CSKA Moscú
Jornada 12 Akad Chertanovo Akademia Chertanovo 3:1 Akademia FK Krasnodar Akad. Krasnodar
Jornada 15 Spartak II Spartak de Moscú II 5:2 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
  Krasnodar II FK Krasnodar II 1:0 FK Rostov II Rostov II
  Gaz Metan CS Gaz Metan Mediaş 1:1 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
  CFR Cluj CFR 1907 Cluj 3:0 Academica Clinceni Ac. Clinceni
Jornada 13
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 3:0 FC Sion FC Sion
 
FC Thun FC Thun 0:1 FC Zürich FC Zürich
Jornada 12
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2:0 Heracles Almelo Heracles Almelo
  Sparta R. Sparta Rotterdam 2:2 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  AZ Alkmaar AZ Alkmaar 3:0 FC Twente Enschede FC Twente
Jornada 10 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 1:1 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Osmanlispor U19 Osmanlispor FK U19 1:4 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:1 Bursaspor U19 Bursaspor U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 4:1 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
  Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 0:1 Göztepe U19 Göztepe U19
  Konyaspor U19 Konyaspor U19 3:1 Altinordu FK U19 Altinordu U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 3:2 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Konyaspor Konyaspor 1:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
  Alanyaspor Alanyaspor 0:0 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
  Trabzonspor Trabzonspor 0:1 Göztepe Göztepe
  Antalyaspor Antalyaspor 1:2 Besiktas JK Besiktas
  Benfica SL Benfica 2:0 Rio Ave FC Rio Ave FC
  Moreirense Moreirense FC 1:1 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
Jornada 12 Aberdeen FC Aberdeen FC 3:0 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
  Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 2:2 Ross County FC Ross County
  Motherwell FC Motherwell FC 2:1 Livingston FC Livingston FC
  Rangers FC Rangers FC 10:00 St. Johnstone FC St. Johnstone
Jornada 13 Vorskla Vorskla Poltava 0:1 Desna Chernihiv Desna
  Karpaty Karpaty Lviv 0:3 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
Jornada 9 Panionios Panionios GSS 1:1 Aris de Salónica Aris Salónica
  AO Xanthi AO Xanthi 0:0 Olympiacos de El Pireo Olympiacos FC
Jornada 11 La Louvière RAAL La Louvière 3:2 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
  UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 4:1 RS Waremmien FC Waremme
  CS Onhaye CS Onhaye 3:3 RUS Rebecq RUS Rebecq
  Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 2:2 RFC Meux RFC Meux
Jornada 14 KAS Eupen KAS Eupen 2:0 KRC Genk KRC Genk
  Sint-Truiden Sint-Truidense VV 1:0 KV Oostende KV Oostende
  Mouscron Royal Excel Mouscron 3:1 Royal Amberes FC Royal Amberes
  Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 1:2 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
  Club Brujas Club Brujas KV 3:0 KV Kortrijk KV Kortrijk
Jornada 13 KVC Westerlo KVC Westerlo 1:1 Lommel SK Lommel SK
  Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 2:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
Jornada 10 Thes Sport KVV Thes Sport 2:1 RWD Molenbeek (2015) RWDM
  Dessel Sport KFC Dessel Sport 0:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
  AFC Tubize AFC Tubize 1:0 RFC Lüttich RFC Lüttich
  KSK Heist KSK Heist 0:2 FCV Dender EH FCV Dender EH
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 1:1 UR La Louvière Centre UR La Louvière
Jornada 15 Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc 2:2 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
  Slavia Praga SK Slavia Praga 4:0 FC Banik Ostrava Banik Ostrava
  Partizán Partizán de Belgrado 4:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
  Proleter FK Proleter Novi Sad 0:2 Estrella Roja de Belgrado Estrella Roja
Jornada 14 Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:0 NK Inter Zaprešić Inter Zaprešić
  HNK Gorica HNK Gorica 2:1 HNK Hajduk Split Hajduk Split
  Korona Kielce Korona Kielce 1:0 Zagłębie Lubin Zagłębie
  Cracovia Cracovia 1:0 KS Lechia Gdańsk Lechia
  Pogon Szczecin Pogon Szczecin 1:1 Lech Poznan Lech Poznan
Jornada 15 Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 3:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
Jornada 16 NK Bravo NK Bravo 0:1 NK Maribor Maribor
  NK Celje NK Celje 4:0 NK Triglav Kranj NK Triglav
Jornada 11 Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:2 Budapest Honvéd FC Honvéd
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 2:3 Újpest FC Újpest FC
  Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 3:3 MOL Fehérvár FC Fehérvár
  Ferencváros Ferencvárosi TC 1:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  Debrecen Debreceni VSC 3:1 Paksi FC Paksi FC
  Diósgyőr Diósgyőri VTK 3:1 Kisvárda FC Kisvárda
Jornada 14 FC Nitra FC Nitra 1:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
  Michalovce MFK Zemplin Michalovce 2:2 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlaté Moravce
  Slo. Bratislava Slovan Bratislava 2:0 FK Senica FK Senica
  FK Pohronie FK Pohronie 1:2 MFK Ružomberok Ružomberok
  Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 0:0 SKF Sered SKF Sered
Jornada 10 GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 4:3 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 3:1 FSV Bernau FSV Bernau
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:2 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
  U. Klosterfelde Union Klosterfelde 1:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 0:1 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 5:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 2:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:3 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
Jornada 20 BSC Woffenbach BSC Woffenbach 4:2 SpVgg Lam SpVgg Lam
  Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 0:1 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
  SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:0 TSV Seebach TSV Seebach
  VfB Straubing VfB Straubing 0:1 FC Tegernheim FC Tegernheim
  SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr 4:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
  TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 0:1 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
  SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 2:1 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
Jornada 18 SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:2 Kickers Selb Kickers Selb
  TSV Kornburg TSV Kornburg 0:4 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
  Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 0:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
  FSV Stadeln FSV Stadeln 4:1 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  1.SC Feucht 1.SC Feucht 6:1 SV Schwaig SV Schwaig
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 08:00 FC Coburg FC Coburg
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 08:00 DJK Schwebenried Schwebenried
  FT Schweinfurt FT Schweinfurt 08:00 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 08:00 SV Friesen SV Friesen
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 08:00 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
  Frohnlach VfL Frohnlach 08:00 ASV Rimpar ASV Rimpar
  ASV Dachau ASV Dachau 2:2 FC Unterföhring FC Unterföhring
  SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:2 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
  St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 3:1 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
  SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 2:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
  TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 1:1 TSV Kastl TSV Kastl
  SE Freising SC Eintracht Freising 0:0 1.FC Passau 1.FC Passau
  TSV Grünwald TSV Grünwald 1:0 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
Jornada 11 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 3:7 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
  SG Findorff SG Findorff 3:1 FC Huchting FC Huchting
Jornada 15 SG Neustrand SG Neustrand 0:10 TSV Travemünde TSV Travemünde
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 3:1 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
Jornada 16 SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 1:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  VfB Dillingen VfB Dillingen 1:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
  SV Mettlach SV Mettlach 1:2 VfL Primstal VfL Primstal
  RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 3:1 SV Auersmacher Auersmacher
  FV Eppelborn FV Eppelborn 5:0 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 2:0 TuS Sulingen TuS Sulingen
Jornada 15 SC Melle 03 SC Melle 03 4:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
  TuS Kirchberg TuS Kirchberg 5:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
  TuS Mayen TuS Mayen 5:0 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
  TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 3:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
Jornada 10 BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 0:2 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 0:0 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 3:3 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 0:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
Jornada 11 Schott Jena SV Schott Jena 1:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:2 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 1:3 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 5:0 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 2:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 2:1 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
Jornada 12 Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 3:3 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
  Berlin United Berlin United 4:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
Jornada 14 TSG Tübingen TSG Tübingen 3:2 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  TSV Essingen TSV Essingen 1:2 TSV Heimerdingen Heimerdingen
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 3:0 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 2:0 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  TSV Berg TSV Berg 0:0 TSG Backnang TSG Backnang
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:2 SV Fellbach SV Fellbach
Jornada 16 Melsunger FV Melsunger FV 1:3 FC Körle FC Körle
  SG Bad Soden SG Bad Soden 08:30 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
  Hünfelder SV Hünfelder SV 08:30 OSC Vellmar OSC Vellmar
  SC Willingen SC Willingen 09:30 TSG Sandershausen Sandershausen
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 10:30 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 0:0 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
Jornada 11 SV Pastow SV Pastow 0:5 FC Anker Wismar Anker Wismar
  Rostocker FC Rostocker FC 1895 4:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 2:0 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  Grimmener SV Grimmener SV 1:1 SV Warnemünde SV Warnemünde
  TSV Bützow TSV Bützow 1:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
  Güstrower SC Güstrower SC 09 5:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
Jornada 12 Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 0:2 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  SV Kelbra SV Kelbra 2:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
  Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 0:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 2:2 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 0:3 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
  FCE Wernigerode Einheit Wernigerode 1:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
Jornada 14 Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 1:0 FC Basara Mainz Basara Mainz
  SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 5:1 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
Jornada 13 VfL Theesen VfL Theesen 3:2 SC Herford SC Herford
Jornada 30 Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
  Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
  Fluminense Fluminense Football Club 0:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
Jornada 17 Puebla FC Puebla FC 1:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Atlas Atlas Guadalajara 1:2 Atlético de San Luis San Luis
Jornada 30 Vissel Kobe Vissel Kobe 2:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 3:0 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  Sagan Tosu Sagan Tosu 1:2 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:2 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Oita Trinita Oita Trinita 0:2 FC Tokyo FC Tokyo
Jornada 39 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  FC Gifu FC Gifu 0:7 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
  Mito HollyHock Mito HollyHock 3:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
Jornada 26 Musashino City Tokyo Musashino City 1:1 Honda Lock Honda Lock
Jornada 9 Taawon Al-Taawon 3:1 Al-Shabab Riyadh Shabab
  Al-Adalh FC Al-Adalh FC 2:2 Al-Hazm Al-Hazm
  Nasr Al-Nasr Riyadh 4:0 Abha Club Abha
Jornada 12 Loros Loros de la Universidad de Colima 1:0 Tampico Madero Tampico Madero
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:3 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
  Venados FC Venados FC Yucatán 0:0 CF Atlante Atlante
Jornada 11 KF Teuta KF Teuta 1:1 KF Tirana KF Tirana
  KF Skënderbeu KF Skënderbeu 1:4 KF Laçi KF Laçi
Jornada 4 Western Sydney Western Sydney Wanderers 0:0 Brisbane Roar Brisbane Roar
  Melbourne Melbourne Victory 2:3 Western United FC Western United
Jornada 17 Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 2:4 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
  Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 2:1 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
Jornada 14 Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 3:1 NK Travnik U19 Travnik U19
Jornada 15 FK Tuzla City FK Tuzla City 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 2:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
  Velez Mostar FK Velez Mostar 2:2 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
  FK Sarajevo FK Sarajevo 3:0 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
Jornada 18 Aragua FC Aragua FC 1:2 Deportivo Táchira Táchira
Jornada 13 NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 4:1 NK Travnik Travnik
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 2:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  FK Gorazde FK Gorazde 2:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 2:3 HNK Orasje HNK Orasje
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 0:2 HNK Capljina HNK Capljina
  Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 1:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:4 FK Igman Konjic FK Igman
Jornada 27 Gorodeya FK Gorodeya 1:0 Neman Grodno Neman Grodno
Jornada 13 Tekstilac FK Tekstilac Derventa 4:1 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 2:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
Jornada 6 Beni Mellal Raja de Beni Mellal 2:2 FUS Rabat FUS Rabat
Jornada 7 JS Kairouan JS Kairouanaise 1:3 CS Chebba CS Chebba
  CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:4 Stade Tunisien Stade Tunisien
Jornada 33 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 2:1 FC Rustavi Rustavi
  WIT Georgia WIT Georgia Tbilisi 0:2 FC Locomotive Tbilisi FC Locomotive
Jornada 16 Beltinci ND Beltinci 2:1 ND Gorica ND Gorica
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 0:0 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Dob NK Roltek Dob 1:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
  Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:1 NK Dekani NK Dekani
  NK Dravograd NK Dravograd 2:2 NK Brda NK Brda
Semifinal - vuelta Cheonan City Cheonan City FC 2:2 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
Jornada 35 Bucheon FC Bucheon FC 1995 3:2 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
  Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:1 FC Anyang FC Anyang
Jornada 3 Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 0:0 Seongnam FC Seongnam FC
  Jeju Utd. Jeju United FC 2:0 Incheon United FC Incheon Utd.
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:1 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
Cuartos Phoenix Rising Phoenix Rising FC 1:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
Jornada 12 Airdrieonians Airdrieonians FC 3:1 Dumbarton FC Dumbarton FC
  East Fife East Fife FC 0:1 Montrose FC Montrose
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC 0:2 Falkirk FC Falkirk FC
  Peterhead FC Peterhead FC 2:0 Raith Rovers FC Raith Rovers
  Stranraer Stranraer FC 3:0 Clyde FC Clyde FC
Jornada 10 DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:0 VVOG Harderwijk VVOG
  FC Lisse FC Lisse 0:2 VV Ter Leede Ter Leede
  DOVO VV DOVO Veenendaal 1:2 BVV Barendrecht Barendrecht
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:0 Harkemase Boys Harkemase Boys
  Almere City U21 Almere City FC U21 1:3 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  ONS Sneek ONS Sneek 1:7 VVSB Noordwijkerhout VVSB
  VV Goes VV Goes 0:1 VV SteDoCo SteDoCo
Jornada 32 Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 1:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
  Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 2:0 Clube Atlético Bragantino (SP) Bragantino
  Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 3:3 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
  EC Vitória Esporte Clube Vitória 2:2 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
  Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
  América-MG América Futebol Clube (MG) 0:0 Associação Atlética Ponte Preta SP Ponte Preta
Jornada 13 Carmarthen Carmarthen Town AFC 09:30 Cefn Druids AFC Cefn Druids
  Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 09:30 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
  Caernarfon Town Caernarfon Town 09:30 Barry Town United FC Barry Town
Jornada 10 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 0:1 SV Oss '20 SV Oss '20
  EVV Echt EVV Echt 0:0 VV UNA Veldhoven VV UNA
Jornada 13 Young Violets Young Violets Austria Wien 0:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
Jornada 15 Wigan Wigan Athletic 1:2 Swansea City Swansea City
  Reading FC Reading 2:1 FC Millwall Millwall
  Fulham Fulham FC 0:3 Hull City Hull City
  Luton Luton Town 1:2 Nottingham Forest Nottm Forest
  Cardiff Cardiff City 4:2 Birmingham City Birmingham
  Brentford FC Brentford 0:1 Huddersfield Town Huddersfield
  Derby Derby County 2:0 FC Middlesbrough Middlesbrough
  Leeds Leeds United 2:0 Queens Park Rangers QPR
  Blackburn Blackburn Rovers 2:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
Jornada 11 Brechin City Brechin City FC 2:3 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:3 Cove Rangers FC Cove Rangers FC
  Elgin City Elgin City FC 4:0 Annan Athletic FC Annan Athletic FC
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:3 Queen's Park FC Queen's Park
  Stirling Stirling Albion FC 3:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
Semifinal Hibernian FC Hibernian FC 2:5 Celtic FC Celtic FC
Partido por el tercer puesto Geylang Geylang International FC 14:13 pen. Brunei DPMM FC DPMM FC
Final Tampines Rovers Tampines Rovers FC 4:3 Warriors FC Warriors FC
Jornada 35 TJK Legion Tallinn JK Legion 5:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
  Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
Jornada 11 Rafaela Atlético de Rafaela 3:1 Club Almagro Almagro
  San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 1:0 Club Ferro Carril Oeste Ferro
  All Boys CA All Boys Buenos Aires 1:1 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
  CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 0:1 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
  Quilmes Quilmes Atlético Club 1:2 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:1 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
  Agropecuario Argentino Agropecuario 2:2 Club Atlético Atlanta Atlanta
  GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
  Belgrano Club Atlético Belgrano 1:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
Jornada 9 Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:1 Club Atlético Boston River Boston River
  Juventud Juventud de Las Piedras 0:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
  Defensor Defensor Sporting Club 1:2 Danubio FC Danubio FC
  Peñarol CA Peñarol 2:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
Jornada 35 JK Trans Narva JK Trans Narva 2:0 Kalev Tallinn Kalev
  FCI Levadia FCI Levadia 1:1 Nomme Kalju FC Kalju Nömme
Jornada 1 Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 2:3 Auckland City FC Auckland City
  Waitakere Utd. Waitakere United 3:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
  Southern United Southern United 0:3 Tasman United Tasman United
Jornada 17 Blackpool Blackpool FC 4:3 Peterborough United Peterborough
  AFC Rochdale AFC Rochdale 1:2 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Bolton Bolton Wanderers 2:1 Fleetwood Town Fleetwood
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 Lincoln City Lincoln City
  FC Portsmouth FC Portsmouth 1:1 Oxford United Oxford United
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:2 Burton Albion Burton Albion
  Coventry City Coventry City 0:0 Accrington Stanley Accrington St.
  Gillingham FC Gillingham FC 0:3 Rotherham United Rotherham Utd.
  AFC Sunderland AFC Sunderland 1:0 Southend United Southend United
  MK Dons Milton Keynes Dons 1:3 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 1:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Swindon Town Swindon Town 2:1 FC Walsall FC Walsall
  Cambridge Utd. Cambridge United 2:1 Crawley Town Crawley Town
  FC Morecambe FC Morecambe 1:0 Leyton Orient Leyton Orient
  Carlisle United Carlisle United 2:1 Macclesfield Town Macclesfield
  Newport County Newport County 1:2 Salford City Salford
  Cheltenham Cheltenham Town 1:2 Forest Green Rovers Forest Green
  Oldham Athletic Oldham Athletic 2:2 Northampton Town Northampt. Town
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:1 Port Vale FC Port Vale
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:0 FC Stevenage Stevenage
  Bradford Bradford City 2:0 Exeter City Exeter City
  Mansfield Town Mansfield Town 2:3 Colchester United Colchester Utd.
Jornada 20 Barrow AFC Barrow 1:0 Sutton United Sutton Utd
  Eastleigh FC Eastleigh FC 4:2 Harrogate Town Harrogate Town
  Stockport Stockport County 1:3 Woking FC Woking FC
  Barnet FC Barnet 2:1 Chorley FC Chorley FC
  Yeovil Town Yeovil Town 1:1 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Halifax Town FC Halifax Town 2:4 Torquay United Torquay United
  Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 2:2 FC Chesterfield FC Chesterfield
  Aldershot Town Aldershot Town 2:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Fylde AFC Fylde 0:0 Dover Athletic Dover Athletic
  Wrexham Wrexham AFC 1:0 Bromley FC Bromley
  Solihull Moors Solihull Moors 2:1 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
  Notts County Notts County 2:2 Hartlepool United Hartlepool Utd.
Jornada 14 Dungannon Dungannon Swifts 0:2 Coleraine FC Coleraine
  Glenavon Glenavon FC 1:2 Cliftonville FC Cliftonville
  Linfield Linfield FC 2:0 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Ballymena Ballymena United 0:3 Larne FC Larne FC
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 0:4 Glentoran FC Glentoran
  Crusaders Crusaders FC 1:1 Institute FC Institute FC
Jornada 15 Ballinamallard Ballinamallard United 18:00 Dergview FC Dergview
  Queen's Uni Queen's University 18:00 Ards FC Ards FC
  Loughgall Loughgall FC 18:00 PSNI FC PSNI FC
  Ballyclare Ballyclare Comrades FC 10:00 Newry City AFC Newry City
  HW Welders Harland & Wolff Welders 10:00 Dundela FC Dundela FC
  Portadown Portadown FC 10:00 Knockbreda FC Knockbreda FC
Jornada 26 Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 7:1 Balvu Sporta Centrs Balvu SC
  FK Auda FK Auda Kekava 5:2 Rezeknes FA Rezeknes FA
  Smiltene FK Smiltene/BJSS 3:0 FC New Project New Project
  Tukums FK Tukums 2000 1:0 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
  Super Nova SK Super Nova 10:0 Grobinas SC Grobinas
Jornada 11 AS Livorno AS Livorno 2:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
  Pescara Delfino Pescara 1936 3:0 AC Pisa 1909 AC Pisa
  Ascoli Ascoli Calcio 1:1 Venezia FC Venezia
  Crotone FC Crotone 2:3 AC Perugia Calcio Perugia
  Salernitana US Salernitana 1919 2:1 Virtus Entella Virtus Entella
Jornada 13 Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:0 Novara Calcio 1908 Novara
  Rimini Rimini FC 1:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
  Catanzaro US Catanzaro 3:1 US Avellino 1912 Avellino
Jornada 14 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada 1:1 RC Deportivo de La Coruña RC Deportivo
  Alcorcón AD Alcorcón 1:0 Racing de Santander Racing
  CD Tenerife CD Tenerife 0:0 SD Huesca SD Huesca
Jornada 13 FC Niort FC Chamois Niort 0:2 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 0:1 FC Le Mans FC Le Mans
  Grenoble Grenoble Foot 38 0:0 Paris FC Paris FC
  Lens RC Lens 1:0 FC Lorient FC Lorient
Jornada 12 Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 1:1 US Avranches US Avranches
Jornada 15 Petrolul FC Petrolul Ploiesti 1:0 ASU Poli ASU Poli
  Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 0:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
  D. Calarasi Dunarea Calarasi 2:1 CSM Resita Resita
  Ripensia Ripensia Timisoara 2:1 CS Concordia Chiajna Concordia
  CS Mioveni CS Mioveni 4:0 CS Pandurii Târgu Jiu Pandurii
  Gloria Buzau Gloria Buzau 2:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
Jornada 16 Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 1:2 Olimp Khimki Olimp Khimki
  Zvezda S-Pb Zvezda St. Petersburg 0:1 Pskov-747 Pskov-747
  Kazanka Lokomotiv-Kazanka Moskau 4:5 FK Leningradets Leningradets
  Veles Moskau Veles Moskau 1:0 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
  Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 1:1 FK Kolomna Kolomna
  Torpedo Vl. Torpedo Vladimir 2:0 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
  Murom FK Murom 3:4 Rodina Moscow Rodina
  Khimki 2 FK Khimki 2 1:3 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
  Rotor 2 Rotor 2 Volgograd 4:1 Ararat Moskau Ararat Moskau
  Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 0:1 FK Kaluga FK Kaluga
  Kvant Obninsk Kvant Obninsk 0:3 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
  Sokol Saratov Sokol Saratov 4:0 Zorkiy Krasnogorsk Zorkiy
  FK Ryazan FK Ryazan 3:1 Saturn Ramenskoe Saturn
  Strogino Moscú Strogino Moscú 0:2 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
Jornada 9 Covilhã SC Covilhã 0:0 FC Penafiel Penafiel
  Casa Pia Casa Pia AC 3:2 UD Vilafranquense Vilafranquense
Jornada 14 Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 2:1 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
  Portimonense 23 Portimonense SC U23 1:3 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
  Aves U23 CD Aves U23 3:0 Vitória de Setúbal FC U23 Vitória FC U23
  Sporting CP U23 Sporting CP U23 0:2 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
Jornada 12 Arbroath Arbroath FC 2:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Ayr United Ayr United FC 4:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 2:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 0:3 Dundee United FC Dundee United
Jornada 10 Hatayspor Hatayspor 3:2 Altay SK Altay SK
  Menemen Spor Menemen Spor 1:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
  Adanaspor Adanaspor 0:0 Boluspor Boluspor
  Akhisarspor Akhisarspor 1:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
Jornada 16 Kremin Kremin Kremenchuk 4:0 Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes V.
  Volyn Lutsk Volyn Lutsk 2:1 Avanhard Kramatorsk Avanhard K.
Jornada 13 FC Schaffhausen FC Schaffhausen 1:1 FC Winterthur FC Winterthur
  Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 0:2 FC Aarau FC Aarau
 
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 2:0 SC Kriens SC Kriens
Jornada 6 Niki Volou Niki Volou 1:2 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
Jornada 9 Panionios U19 Panionios Athen U19 1:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
  AEK Athen U19 AEK Athen U19 2:0 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
  Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:2 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
  AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 1:3 Olympiacos FC U19 Olympiakos U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:0 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
Jornada 13 Olomouc U19 SK Sigma Olomouc U19 1:2 FC Zlin U19 FC Zlin U19
  M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 2:3 pen. FK Meteor Praha U19 FK Meteor U19
  Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 2:1 pen. FK Pardubice U19 Pardubice U19
  1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 2:0 1.FK Příbram U19 Příbram U19
  Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 3:2 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
  Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 1:2 FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
  FK Jablonec B FK Jablonec B 2:0 FK Pardubice B Pardubice B
  Motorlet Prag FK Motorlet Prag 3:2 pen. TJ Jiskra Domazlice Domazlice
  FK Teplice B FK Teplice B 4:1 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
  FK Prepere FK Prepere 3:4 FK Dukla Prague B Dukla B
  Slovan Velvary Slovan Velvary 0:1 pen. FK Chlumec nad Cidlinou Chlumec n/Cidl.
  Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 3:1 FK Zbuzany 1953 FK Zbuzany
Jornada 15 Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 0:0 FC Zlin B FC Zlin B
  Petrkovice FC Odra Petrkovice 2:1 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
  Slovacko B 1.FC Slovacko B 0:1 FC Banik Ostrava B FCB Ostrava B
  FC Hlucin FC Hlucin 2:3 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
  Rosice FC Slovan Rosice 0:0 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
  Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 0:1 FK Blansko Blansko
Jornada 14 FK Dukla Praha FK Dukla Praha 4:2 SK Lisen SK Lisen
  Baník Sokolov FK Baník Sokolov 2:2 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
  FK Pardubice FK Pardubice 4:0 MFK Chrudim Chrudim
  1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 1:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
Jornada 16 Vejle BK Vejle Boldklub 4:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
  HB Köge HB Køge 2:1 Viborg FF Viborg FF
Jornada 27 Molde FK Molde FK 2:0 Kristiansund BK Kristiansund BK
Jornada 29 Skeid Oslo Skeid Oslo 2:2 Notodden FK Notodden
  Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 0:1 Aalesunds FK Aalesund
  Sogndal Sogndal IL Fotball 3:0 Hamarkameratene HamKam
  IK Start IK Start 2:1 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
  Kongsvinger Kongsvinger IL 1:2 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Sandefjord Sandefjord Fotball 1:0 FK Jerv FK Jerv
  Tromsdalen Tromsdalen UIL 3:0 Raufoss IL Raufoss IL
  Strømmen IF Strømmen IF 0:3 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
Primera ronda - ida Asane Fotball Asane Fotball 2:0 Kvik Halden Kvik Halden
Jornada 17 Trayal FK Trayal Kruševac 2:1 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
  Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 2:1 FK Zemun Zemun
  Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:1 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:0 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
Jornada 12 NK Sesvete NK Sesvete 3:2 NK Rudes NK Rudes
  HNK Sibenik HNK Sibenik 2:0 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 1:2 HNK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
  NK Solin NK Solin 2:3 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
Jornada 16 Miedź Legnica Miedź Legnica 3:1 Radomiak Radom Radomiak
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziądz 3:1 Odra Opole Odra Opole
  Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:2 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
Jornada 15 Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 5:2 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
  Huragan Morag Huragan Morag 1:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 3:0 Olimpia Zambrow O. Zambrow
  Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 1:2 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
  C. Elblag Concordia Elblag 1:0 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 2:1 KS Wasilków KS Wasilków
  Grom N.S. Grom Nowy Staw 2:1 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
  Górnik Konin Górnik Konin 0:1 Unia Janikowo Unia Janikowo
  KP Starogard KP Starogard Gdanski 0:1 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 2:2 Chemik Police Chemik Police
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 1:1 Pogon Szczecin II Pogon II
  Kotwica Kotwica Kołobrzeg 4:1 Nielba Wagrowiec Nielba
  KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 2:0 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
Jornada 14 Zielona Gora Lechia Zielona Góra 0:3 Ruch Chorzów Ruch
  Polonia Bytom Polonia Bytom 4:1 LZS Starowice Dolne LZS Starowice
  ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 2:1 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  Piast Zmigrod Piast Zmigrod 1:0 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
  Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 2:2 Zaglebie Lubin II Lubin II
  Stal Brzeg Stal Brzeg 4:1 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 0:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
Jornada 15 NKP Podhale Podhale Nowy Targ 5:1 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
  Hetman Zamosc Hetman Zamosc 0:0 Chelmianka Chelm Chelmianka
  Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 2:2 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
  Avia Swidnik Avia Swidnik 2:1 Korona Kielce II Korona Kielce II
  Wisla Pulawy Wisla Pulawy 0:1 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
  Motor Lublin Motor Lublin 1:0 Wisloka Debica Wisloka Debica