Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Encuentros 03/11/2019

Jornada 10
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2:0 FC Colonia Colonia
 
FC Augsburgo FC Augsburgo 2:3 FC Schalke 04 FC Schalke 04
Jornada 12
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 3:1 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
 
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 2:1 Holstein Kiel Holstein Kiel
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 1:1 Hamburgo SV Hamburgo
Jornada 14
SV Meppen SV Meppen 5:3 FC Bayern München II FC Bayern II
 
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 3:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
Segunda ronda - vuelta TS Galaxy FC TS Galaxy FC 1:2 Enyimba Aba Enyimba Aba
  Proline FC Proline FC 0:2 Al-Nasr Benghazi Al-Nasr Bengh.
  Zanaco FC Zanaco FC 5:1 Cano Sport Cano Sport
  El Masry El Masry SC 2:0 Côte d'Or FC Côte d'Or FC
  Bandari FC Bandari FC 0:1 Horoya AC Horoya AC
  Triangle United Triangle United FC 3:2 FC Nouadhibou FC Nouadhibou
  DC Motema Pembe DC Motema Pembe 2:1 Gor Mahia Nairobi Gor Mahia FC
  Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 ASC Kara ASC Kara
  FC San Pedro FC San Pedro 2:0 Asante Kotoko SC Asante Kotoko
  Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 6:0 UD Songo UD Songo
  Djoliba AC Djoliba AC Bamako 4:0 Elect-Sport FC Elect-Sport FC
  Hassania Hassania d'Agadir 2:1 Green Eagles FC Green Eagles FC
  RS Berkane Renaissance de Berkane 5:0 Fosa Juniors FC Fosa Juniors
  Pyramids FC Pyramids FC 3:0 Young Africans SC Young Africans
  Paradou AC Paradou AC 4:1 Kampala City Council Kampala CC
Jornada 30 Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 4:1 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
  Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 2:0 Sport Club Internacional Internacional
  Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) CSA
  Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  Santos FC Santos FC 4:1 Botafogo de Futebol e Regatas Botafogo
  Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
Jornada 11
Crystal Palace Crystal Palace 0:2 Leicester City Leicester City
 
Everton Everton FC 1:1 Tottenham Hotspur Tottenham
Jornada 7 Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:0 Club Esportiu Carroi CE Carroi
  AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 2:0 FC Ordino FC Ordino
  UE Engordany UE Engordany 1:1 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
  Sant Julia UE Sant Julia 0:3 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
Jornada 12 Real Valladolid Real Valladolid CF 3:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
  Villarreal CF Villarreal CF 0:0 Athletic Club Athletic
  CA Osasuna CA Osasuna 4:2 Deportivo Alavés Dep. Alavés
  CD Leganés CD Leganés 1:2 SD Eibar SD Eibar
  Celta de Vigo RC Celta de Vigo 0:1 Getafe CF Getafe CF
  Granada CF Granada CF 1:2 Real Sociedad Real Sociedad
Jornada 11 Atalanta Atalanta de Bérgamo 0:2 Cagliari Calcio Cagliari
  Lecce US Lecce 2:2 US Sassuolo Sassuolo
  Genoa CFC Genoa CFC 1:3 Udinese Calcio Udinese Calcio
  Hellas Verona Hellas Verona 2:1 Brescia Calcio Brescia
  Fiorentina ACF Fiorentina 1:1 Parma Calcio 1913 Parma
 
AC Milan AC Milan 1:2 Lazio Lazio
Jornada 12 G. Burdeos FC Girondins de Burdeos 2:0 FC Nantes FC Nantes
  Niza OGC Niza 2:0 Stade Reims Reims
  St-Étienne AS Saint-Étienne 1:0 AS Mónaco Mónaco
Jornada 13
WSG Tirol WSG Tirol 0:4 SC Rheindorf Altach SCR Altach
 
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 0:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
 
LASK LASK 2:0 FK Austria Viena Austria Viena
Jornada 15 Krasnodar FK Krasnodar 2:2 FK Rostov Rostov
  Ural II Ural Ekaterinburg II 1:1 FK Orenburg II Orenburg II
  KS Samara II Krylya Sovetov Samara II 3:2 Rubin Kazán II Rubin Kazán II
  FC Voluntari FC Voluntari 1:2 FC Botosani FC Botosani
  FCSB FCSB 2:1 Sepsi OSK Sf. Gheorghe Sepsi OSK
Jornada 10 ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:0 RKSV Groene Ster Groene Ster
  Hoogland VV Hoogland 1:1 HV & CV Quick Quick DH
  Westlandia RKVV Westlandia 0:2 RKVV DEM RKVV DEM
  ADO U21 ADO Den Haag U21 4:2 VV Gemert VV Gemert
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:4 USV Hercules USV Hercules
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 0:1 FC Lienden Lienden
Jornada 13
Basilea FC Basilea 1:1 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax FCS
 
FC Luzern FC Luzern 1:2 FC Lugano FC Lugano
 
Servette FC Servette FC 3:0 BSC Young Boys BSC Young Boys
Jornada 9 SDO Bussum SDO Bussum 3:2 MVV Alcides Alcides
  HBS HBS Craeyenhout 1:2 Alphense Boys Alphense Boys
  RKVV Velsen RKVV Velsen 0:2 RKSV Leonidas Leonidas
  Quick '20 KVV Quick '20 3:4 VV Emmen VV Emmen
  VOC VOC Rotterdam 1:2 HVV Hollandia Hollandia
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen 2:2 RKAVV Leidschendam RKAVV
  MSC Meppel MSC Meppel 1:0 JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk 3:2 Be Quick 1887 Be Quick 1887
  LONGA '30 LONGA '30 3:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
  OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:1 Juliana '31 Juliana '31
  AWC AWC Wijchen 0:2 VV Baronie Baronie
  IFC Ambacht IFC Ambacht 5:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
  EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek 5:1 RKSV Minor RKSV Minor
  VV Moerse Boys VV Moerse Boys 0:2 GVV Unitas Unitas
  SV Meerssen SV Meerssen 1:1 UDI'19/CSU UDI '19
  RKSV Halsteren RKSV Halsteren 2:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
Jornada 12 FC Emmen FC Emmen 2:1 Vitesse Arnhem Vitesse
  FC Utrecht FC Utrecht 6:0 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  VVV-Venlo VVV-Venlo 0:3 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
  FC Groningen FC Groningen 2:0 Willem II Tilburg Willem II
  ADO Den Haag ADO Den Haag 1:1 SC Heerenveen Heerenveen
Jornada 10 Kayserispor U19 Kayserispor U19 1:2 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
  Denizlispor Denizlispor 0:2 Sivasspor Sivasspor
 
Kasimpasa Kasimpasa 2:2 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
 
Kayserispor Kayserispor 1:0 Fenerbahce SK Fenerbahce
Jornada 13 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 1:4 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
  FK Oleksandriya FK Oleksandriya 3:1 FK Mariupol FK Mariupol
  Dinamo de Kiev FC Dinamo de Kiev 4:0 PFK Lviv PFK Lviv
  Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 1:2 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Jornada 9 AE Larisa AE Larisa 3:2 OFI Creta OFI Creta
  Panetolikos Panetolikos GFS 1:1 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
  AEK Atenas AEK Atenas FC 3:2 Atromitos FC Atromitos FC
  PAOK PAOK de Salónica FC 2:2 Panathinaikos FC Panathinaikos
Jornada 6 Veria NPS Veria NPS 3:1 AO Egaleo AO Egaleo
  PS Kalamata PS Kalamata 1:2 Olympiakos Volou Olymp. Volou
  Aspropyrgos Enosi Aspropyrgou 1:1 AO Trikala AO Trikala
  PO Triglias PO Triglias 0:2 OF Ierapetras OF Ierapetras
  GAS Ialysos GAS Ialysos 1948 1:1 Diagoras Rodou Diagoras
  AO Kavala AO Kavala 4:1 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
Jornada 9 AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:1 OFI Creta U19 OFI Creta U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 3:2 Volos NPS U19 Volos NPS U19
Jornada 3 Platanias AO Platanias 1:1 PAE Chania PAE Chania
  APO Levadiakos APO Levadiakos 1:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
  Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 4:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
  Panachaiki Panachaiki GE 2:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
Jornada 11 RFC Tilleur RFC Tilleur 1:1 Solières Sport Solières
  RRC Hamoir RRC Hamoir 1:1 RUS Givry RUS Givry
  RE Acren RE Acren-Lessines 2:1 Royal Francs Borains Francs Borains
Jornada 14 RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:1 Círculo de Brujas Círculo Brujas
  KAA Gante KAA Gante 3:1 Standard Lieja Standard Lieja
  Malinas RKV Malinas 2:2 RSC Charleroi RSC Charleroi
Jornada 13 KSC Lokeren KSC Lokeren 1:3 Royal Excelsior Virton RE Virton
Jornada 10 KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:2 KMSK Deinze KMSK Deinze
  Rupel Boom FC Rupel Boom 2:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  URSL Visé URSL Visé 2:2 RFC Seraing RFC Seraing
  VW Hamme KFC VW Hamme 1:3 KSCT Menen KSCT Menen
  KVK Westhoek KVK Westhoek 1:2 KFC Merelbeke Merelbeke
  KRC Gent KRC Gent 0:1 FC Gullegem FC Gullegem
  FC Knokke FC Knokke 3:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 0:4 SKV Zwevezele Zwevezele
  KSK Ronse KSK Ronse 1:0 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 3:0 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 1:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  Bocholt VV Bocholt VV 1:0 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  Diegem Sport Diegem Sport 2:0 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
  Berchem Sport Berchem Sport 5:0 KFC Duffel KFC Duffel
  SK Londerzeel SK Londerzeel 2:1 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
  Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 3:4 Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
  KVK Tienen KVK Tienen 2:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
  RC Hades RC Hades 2:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  KVV Vosselaar KVV Vosselaar 2:1 AS Verbroedering Geel ASV Geel
Jornada 15 Slovan Liberec FC Slovan Liberec 3:2 1.FK Příbram 1.FK Příbram
  MFK Karvina MFK Karvina 0:1 FK Jablonec FK Jablonec
  Teplice FK Teplice 1:3 Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  SFC Opava Slezsky FC Opava 0:1 AC Sparta Praga Sparta Praga
  Randers FC Randers FC 2:1 Lyngby BK Lyngby BK
  Nordsjælland FC Nordsjælland 0:1 Aarhus GF Aarhus GF
  Odense BK Odense Boldklub 2:1 Hobro IK Hobro IK
  Aalborg BK Aalborg BK 0:1 FC Midtjylland Midtjylland
  FC Copenhague FC Copenhague 3:0 SønderjyskE SønderjyskE
  FK Indjija FK Indjija 2:3 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Radnik FK Radnik Surdulica 2:2 FK Vozdovac Vozdovac
  Macva FK Macva Sabac 0:0 FK Cukaricki Cukaricki
  FK TSC FK TSC Backa Topola 2:0 FK Radnicki Niš Radnicki Niš
  Napredak FK Napredak Krusevac 0:1 FK Spartak Subotica Spartak
  Rad Belgrado FK Rad Belgrado 0:0 FK Mladost Lucani Mladost
Jornada 14 Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 0:0 NK Istra 1961 NK Istra
  NK Osijek NK Osijek 3:2 HNK Rijeka HNK Rijeka
Final - vuelta FC Honka FC Honka 1:0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
Jornada 14 Jagiellonia Jagiellonia Białystok 2:0 ŁKS Łódź ŁKS
  Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:1 Piast Gliwice Piast Gliwice
  Arka Gdynia Arka Gdynia 0:1 Legia de Varsovia Legia Varsovia
Jornada 16 Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:1 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
  NS Mura NS Mura 3:1 NK Olimpija Ljubljana Olimpija
  NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 4:2 NK Domžale Domžale
Jornada 11 CS Fola Esch CS Fola Esch 5:0 FC Rodange 91 FC Rodange 91
  Titus Petange Union Titus Petange 2:0 US Hostert US Hostert
  Differdange 03 FC Differdange 03 0:3 F91 Dudelange F91 Dudelange
  Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 4:2 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
  US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 1:2 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
  E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbruck 0:4 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
  FC UNA Strassen FC UNA Strassen 2:1 Racing FC Union Luxembourg RFCU Luxembourg
Jornada 14 AS Trencin AS Trencin 3:0 MSK Zilina MSK Zilina
Jornada 18 FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 5:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 1:1 TG Höchberg TG Höchberg
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:1 TuS Röllbach TuS Röllbach
  SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 1:1 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  SV Erlbach SV Erlbach 4:0 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
Jornada 11 OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 1:4 SV Türkspor Bremen-Nord SV Türkspor
  DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 2:2 TuS Komet Arsten Komet Arsten
  SV Grohn SV Grohn 1:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
  TuRa Bremen TuRa Bremen 0:2 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
Jornada 15 Lübecker SC Lübecker SC 99 2:2 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 4:2 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
  SV Eichede II SV Eichede II 1:2 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
Jornada 13 E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:4 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 2:3 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
  BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 3:2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  SV Emmendorf SV Emmendorf 3:3 TSV Ottersberg Ottersberg
  TSV Gellersen TSV Gellersen 0:3 VfL Westercelle VfL Westercelle
Jornada 11 Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 0:1 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
  SV Rott SV Rott 0:4 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
  SC Brühl SC Brühl 3:3 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
  U. Schafhausen Union Schafhausen 6:1 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
  GKSC Hürth GKSC Hürth 1:1 Sportfreunde Düren SF Düren
  TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 1:3 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
  Kohlscheider BC Kohlscheider BC 0:3 FC Germania Teveren Germ. Teveren
  GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 2:1 1.FC Düren II FC Düren II
Jornada 16 TuS Herrensohr TuS Herrensohr 5:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  Quierschied SpVgg Quierschied 2:2 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
  FV Schwalbach FV Schwalbach 4:1 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach
  FV Bischmisheim FV Bischmisheim 3:0 SF Köllerbach SF Köllerbach
Jornada 15 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 8:2 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
  TSV Rantrum TSV Rantrum 1:1 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
Jornada 14 TSV Lamme TSV Germania Lamme 5:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
  SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 1:2 SC Gitter SC Gitter
  SVG Göttingen SVG Göttingen 0:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
  Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 4:4 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
  SV Lengede SV Lengede 0:1 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
Jornada 16 Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 0:0 STK Eilvese STK Eilvese
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 6:1 Heeßeler SV Heeßeler SV
  SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:4 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
  OSV Hannover OSV Hannover 2:0 TSV Godshorn TSV Godshorn
Jornada 14 SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen 0:1 Rather SV Rather SV
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 3:2 VfB Speldorf VfB Speldorf
  Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 0:3 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
  SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 3:5 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 2:3 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
  SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 2:1 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
  Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 4:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  FSV Duisburg FSV Duisburg 4:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 2:0 ASV Süchteln ASV Süchteln
  SV Sonsbeck SV Sonsbeck 3:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:2 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
  DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 3:1 VSF Amern VSF Amern
  VfL Rhede VfL Rhede 1:5 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
  VfR Fischeln VfR Fischeln 2:6 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 4:4 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:1 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  Holzheimer SG Holzheimer SG 1:3 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
Jornada 15 VfL Oythe VfL Oythe 4:2 GW Mühlen GW Mühlen
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 0:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
  GW Firrel GW Firrel 0:2 VfR Voxtrup VfR Voxtrup
  Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 3:1 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
  Germania Leer Germania Leer 3:0 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
  SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 4:1 VfB Wissen VfB Wissen
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 0:3 SV Morbach SV Morbach
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 2:1 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
Jornada 10 Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 3:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 3:0 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
Jornada 11 Teistungen FC Wacker Teistungen 1:1 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
Jornada 15 F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 6:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 2:2 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
  Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 0:0 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 0:2 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
Jornada 12 TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 5:0 FC Brandenburg 03 FC Brandenburg
  Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:3 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
  Hilalspor Hilalspor Berlin 0:1 Berliner SC Berliner SC
  SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:6 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
  Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:3 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 4:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
Jornada 16 Spvgg Eltville Spvgg Eltville 2:2 FC Ederbergland FC Ederbergland
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:2 VfB Marburg VfB Marburg
  FV Breidenbach FV Breidenbach 1:3 Germania Schwanheim G. Schwanheim
  SV Bauerbach SV Bauerbach 3:2 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg 1:3 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 3:4 SSV Sand SSV Sand
  Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:0 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 3:0 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
  VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 4:0 Germania Ober-Roden Ober-Roden
  RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 1:1 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
  Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 2:1 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
  Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 1:1 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:0 JSK Rodgau JSK Rodgau
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 3:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 6:0 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
Jornada 12 SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 4:2 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 0:0 Haldensleber SC Haldensleber SC
  FC Waldkirch FC Waldkirch 0:1 SV Endingen SV Endingen
  FC Denzlingen FC Denzlingen 1:2 FC Radolfzell FC Radolfzell
  DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 3:3 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 1:2 SV Bühlertal SV Bühlertal
Jornada 14 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
  SV Rülzheim SV Rülzheim 6:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
  FK Pirmasens II FK Pirmasens II 3:4 SV Steinwenden SV Steinwenden
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:2 FC Speyer 09 FC Speyer 09
Jornada 13 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 1:2 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz 2:1 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  SC Roland SC Roland Beckum 0:1 TuS Tengern TuS Tengern
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 3:3 SV Spexard SV Spexard
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 2:0 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
  Brünninghausen FC Brünninghausen 1:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  SV Sodingen SV Sodingen 1:6 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 3:0 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 3:2 Lüner SV Lüner SV
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:1 YEG Hassel YEG Hassel
  BSV Schüren BSV Schüren 0:3 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
  SC Neheim SC Neheim 1:3 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  Lennestadt FC Lennestadt 3:3 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
Jornada 12 Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 5:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
  CA Banfield Club Atlético Banfield 3:3 Club Atlético Unión CA Unión
  CA Talleres Club Atlético Talleres 1:0 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
  CA Patronato Club Atlético Patronato 1:1 Racing Club Racing Club
  Independiente Club Atlético Independiente 2:1 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Jornada 11 Defensores Defensores de Belgrano 3:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
  Barracas C. Club Atlético Barracas Central 1:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 3:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  CA Alvarado CA Alvarado 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
  CA Mitre Club Atlético Mitre 0:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
Jornada 21 Santos FC Santos FC Nazca 2:1 Unión Huaral Unión Huaral
  Atlético Grau Club Atlético Grau 4:1 Sport Loreto Sport Loreto
  Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 1:1 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
Jornada 17 Toluca Deportivo Toluca FC 1:3 CD Guadalajara Chivas
  FC Juárez FC Juárez 3:0 Club Tijuana Club Tijuana
  León Club León FC 1:1 Club Atlético Morelia Morelia
Jornada 30 Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:3 Gamba Osaka Gamba Osaka
Jornada 39 Tochigi SC Tochigi SC 2:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Yokohama FC Yokohama FC 2:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Ehime FC Ehime FC 2:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:2 FC Ryukyu FC Ryukyu
Jornada 29 Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
  C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 2:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  Gainare Tottori Gainare Tottori 1:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
  Fukushima Utd. Fukushima United 1:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 4:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
Jornada 12 Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:3 Potros UAEM Potros UAEM
Jornada 11 FK Kukësi FK Kukësi 1:0 Flamurtari FC Flamurtari FC
  FK Partizani FK Partizani 2:0 FC Luftëtari FC Luftëtari
Jornada 17 Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:2 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 2:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
Jornada 14 S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 3:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 0:4 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 1:1 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
  Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 4:0 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
Jornada 15 B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
  Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 3:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
Jornada 18 Caracas FC Caracas FC 1:2 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
  Mineros Mineros de Guayana 1:0 Carabobo FC Carabobo FC
  Zulia FC Zulia FC 2:4 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
  Monagas SC Monagas SC 0:2 Portuguesa FC Portuguesa FC
  Trujillanos Trujillanos FC 1:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
  Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:0 AC LALA FC LALA FC
  Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:2 Zamora FC Zamora
Jornada 13 TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:1 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
Promoción - ida Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai 2:0 FK Palanga FK Palanga
Jornada 27 Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 4:0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
  Dynamo Brest Dynamo Brest 1:1 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
  BATE Borisov BATE Borisov 2:4 Isloch Minskiy Rayon Isloch
Jornada 2 FK Panevezys FK Panevezys 1:5 Suduva Marijampole Suduva
Jornada 6 FAR Rabat FAR Rabat 1:3 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
Jornada 7 US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 4:2 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 2:2 US Monastir US Monastir
  US Tataouine US Tataouine 0:2 Club Africain Tunis Cub Africain
  AS Soliman AS Soliman 1:2 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
Jornada 33 FC Dila FC Dila Gori 2:0 FC Saburtalo Saburtalo
  Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 2:1 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
Jornada 16 Koper FC Koper 4:0 NK Krka NK Krka
  NK Bilje Vitanest Bilje 1:1 NK Rogaska NK Rogaska
  NK Radomlje NK Radomlje 3:1 NK Krsko NK Krsko
Jornada 35 Ansan Greeners Ansan Greeners 1:2 Suwon FC Suwon FC
  Gwangju FC Gwangju FC 1:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
Jornada 3 Pohang Steelers Pohang Steelers 2:2 Gangwon FC Gangwon FC
  FC Seoul FC Seoul 0:1 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  Daegu FC Daegu FC 0:2 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
Jornada 13 A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:3 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
Jornada 15 Charlton Charlton Athletic 0:1 Preston North End Preston NE
Semifinal Rangers FC Rangers FC 3:0 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
Jornada 10 Junglinster FC Jeunesse Junglinster 3:3 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 5:0 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 2:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  US Rumelange US Rumelange 1:1 Swift Hesperange Hesperange
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:3 UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 0:0 FC Mondercange Mondercange
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 1:2  FC Alisontia Steinsel Steinsel
Jornada 9 CA Fénix CA Fénix 1:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
  Progreso Club Atlético Progreso 1:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
  Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:2 Montevideo Wanderers Wanderers
  Nacional Club Nacional 0:1 Cerro Largo FC Cerro Largo
Jornada 35 JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 2:1 Maardu Linnameeskond Maardu LM
  FC Flora FC Flora Tallinn 7:0 FC Kuressaare Kuressaare
  JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 3:2 Paide Linnameeskond Paide
  FC Elva FC Elva 0:1 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
  JK Tabasalu JK Tabasalu 2:2 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
  Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 2:1 Kalju FC U21 Kalju FC U21
  JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 0:14 FC Nomme United Nomme United
Jornada 14 Sport. Cristal Club Sporting Cristal 1:2  Carlos A. Mannucci Mannucci
  Municipal Deportivo Municipal 3:0 Universitario de Deportes Universitario
  César Vallejo Universidad César Vallejo 0:1 Universidad San Martín de Porres USM Porres
Final Shamrock Rovers Shamrock Rovers 5:3 pen. Dundalk FC Dundalk FC
Primera ronda Jeddah FC Jeddah FC 2:1 Hetten FC Hetten FC
  Hilal Al-Hilal Riyadh 4:1 Arar FC Arar FC
Jornada 11 Pordenone Pordenone Calcio 2:1 Trapani Calcio Trapani
  Cittadella AS Cittadella 0:0 Frosinone Calcio Frosinone
  Benevento Benevento Calcio 2:0 FC Empoli FC Empoli
Jornada 13 Renate AC Renate 0:0 Robur Siena Siena
  Gozzano AC Gozzano 2:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Olbia Olbia Calcio 1905 1:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Como Como 1907 0:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Pontedera US Città di Pontedera 2:1 SS Arezzo Arezzo
  Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 Juventus U23 Juventus U23
  Pergolettese US Pergolettese 1932 0:2 AC Monza Monza
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 0:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
  Pistoiese US Pistoiese 1921 1:0 US Pianese Pianese
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 0:1 Calcio Padova Padova
  AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
  AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:0 Modena FC 2018 Modena
  Imolese Imolese Calcio 1919 2:2 FC Südtirol Südtirol
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 0:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Carpi Carpi FC 1909 4:1 Ravenna FC Ravenna
  Fermana Fermana FC 3:3 Cesena FC Cesena
  Reggiana AC Reggiana 1919 2:1 US Sambenedettese Sambenedettese
  Sicula Leonzio Sicula Leonzio 3:1 Cavese 1919 Cavese
  Bari SSC Bari 2:2 US Vibonese Vibonese
  Ternana Ternana Calcio 2:1 AZ Picerno Picerno
  Rende Rende Calcio 1968 1:2 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Rieti FC Rieti 1:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Casertana Casertana FC 2:2 US Viterbese 1908 Viterbese
  Potenza Potenza Calcio 0:3 Reggina 1914 Reggina
  Teramo Teramo Calcio 1913 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
Jornada 11 Amed SK Amed SK 2:1 Baskent Akademi FK BAK FK
  Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 5:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Corum FK Corum FK 4:2 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Inegölspor Inegölspor 1:0 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Kirklarelispor Kirklarelispor 0:1 Pendikspor Pendikspor
  Hacettepe Hacettepe Spor 1:4 Sariyer Sariyer
  Manisa FK Manisa FK 4:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
  Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:2 Samsunspor Samsunspor
  Sancaktepe FK Sancaktepe FK 2:0 1922 Konyaspor 1922 Konya
 
Elazigspor Elazigspor 0:0 Usak Spor AS Usak Spor AS
  Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 1:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
  GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 2:1 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Bandirmaspor Bandirmaspor 0:0 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
  Eyüpspor Eyüpspor 1:2 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 4:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Sakaryaspor Sakaryaspor 4:2 Van Spor FK Van Spor FK
  Tuzlaspor Tuzlaspor 2:1 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
Jornada 14 Extremadura Extremadura UD 1:3 Girona FC Girona FC
  CD Lugo CD Lugo 1:0 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  Real Zaragoza Real Zaragoza 3:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
  Elche CF Elche CF 4:2 CD Mirandés CD Mirandés
Jornada 21 Tom Tomsk Tom Tomsk 4:0 Luch Vladivostok Luch
  Spartak-2 Spartak-2 Moskau 2:0 Mordovia Saransk Mordovia
  Shinnik Shinnik Yaroslavl 1:3 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
  Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 2:1 FK Armavir Armavir
  Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2:1 Enisey Krasnoyarsk Enisey
  Chertanovo Chertanovo Moscú 4:0 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 1:0 Baltika Kaliningrad Baltika
  Khimki FK Khimki 2:1 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
  Torpedo Moskva Torpedo Moskva 2:1 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
Jornada 16 Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 0:3 SKA Rostov-na-Donu SKA Rostov
  Stavropol Dinamo Stavropol 5:0 Spartak Vladicáucaso Spartak V.
  Makhachkala FK Makhachkala 1:1 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
  Mashuk-KMV Mashuk-KMV Pyatigorsk 3:0 Kuban Krasnodar Kuban
  Volgar Volgar Astrakhan 4:0 Biolog Novokubansk Biolog
  Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 1:0 Legion-Dinamo Makhachkala Legion-Dinamo
  Alania Vl. Alania Vladikavkaz 8:0 Spartak Nalchik Spartak Nalchik
Jornada 17 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 1:0 FK Tyumen Tyumen
  Chelyabinsk FK Chelyabinsk 2:1 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
  Nosta Nosta Novotroitsk 2:0 FK Ufa 2 FK Ufa 2
  Ural 2 Ural 2 Ekaterinburg 4:1 KamAZ Naberezhnye Chelny KamAZ
  Akron Togliatti Akron Togliatti 1:0 Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk
  Zvezda Perm Zvezda Perm 5:2 Lada Togliatti Lada Togliatti
Jornada 10 Gil Vicente Gil Vicente FC 2:0 CS Marítimo Marítimo
  Tondela CD Tondela 1:0 Sporting CP Sporting CP
  Oporto FC Oporto 1:0 Desportivo Aves Desportivo Aves
  Braga SC Braga 2:2 FC Famalicão Famalicão
Jornada 9 Farense SC Farense 2:1 CD Mafra Mafra
  FC Porto B FC Porto B 1:3 Leixões SC Leixões
  Estoril Estoril Praia 3:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Oliveirense UD Oliveirense 2:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Benfica B SL Benfica B 1:3 GD Chaves Chaves
  Feirense CD Feirense 1:1 CD Nacional Nacional
  Varzim Varzim SC 2:1 Académica Coimbra Coimbra
Jornada 14 Marítimo U23 CS Marítimo U23 2:2 CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
Jornada 10 A. Keciörengücü Ankara Keciörengücü 0:0 Giresunspor Giresunspor
  Eskisehirspor Eskisehirspor 3:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
  Karagümrük Fatih Karagümrük 0:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
  Altinordu Altinordu FK 1:1 Istanbulspor Istanbulspor
Jornada 16 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 0:3 Girnyk-Sport Gorishni Plavni Girnyk-Sport
  Prykarpattya PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk 1:2 FK Minaj FK Minaj
  Ingulets Ingulets Petrove 1:1 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925
  Rukh Lviv Rukh Lviv 3:0 Balkany Zorya Balkany Zorya
  MFK Metalurg MFK Metalurg Zaporizhya 0:1 Obolon-Brovar Kiew Obolon-Brovar
  Chornomorets Chornomorets Odessa 2:1 OPFK Cherkashchyna Cherkashchyna
Jornada 13 FC Chiasso FC Chiasso 3:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
  FC Vaduz FC Vaduz 4:2 FC Wil 1900 FC Wil 1900
  Sparta Praha B AC Sparta Praha B 3:0 SK Rakovnik SK Rakovnik
  Sl. Liberec B FC Slovan Liberec B 4:1 FC Hradec Kralove B Hr. Kralove B
  Ml. Boleslav B FK Mlada Boleslav B 1:0 SK Zapy SK Zapy
  Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 3:2 SK Benesov SK Benesov
  FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 6:1 Loko Vltavin Loko Vltavin
  Sokol Hostoun Sokol Hostoun 1:3 FC Viktoria Plzen B Vik. Plzen B
  Stechovice FK Stechovice 1:0 pen. FK Admira Praha Admira Praha
  Bohemians B FC Bohemians Prague 1905 B 2:1 TJ Sokol Zivanice Zivanice
Jornada 15 SK Unicov SK Unicov 1:0 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
  Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 1:6 SK Sigma Olomouc B Olomouc B
Jornada 14 Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 2:1 FK Viktoria Žižkov Viktoria Zizkov
Jornada 16 Naestved BK Naestved Boldklub 1:1 FC Fredericia FC Fredericia
  Vendsyssel FF Vendsyssel FF 0:0 Nyköbing FC Nyköbing FC
Jornada 27 Ranheim IL Ranheim IL 0:2 Stabæk Fotball Stabæk Fotball
  Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 2:2 FK Haugesund Haugesund
  Viking FK Viking Stavanger 3:0 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 3:2 Tromsø IL Tromsø IL
  Vålerenga Vålerenga Fotball 1:0 SK Brann SK Brann
Jornada 17 Kolubara FK Kolubara Lazarevac 2:1 FK Smederevo Smederevo
  Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
Jornada 12 Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 1:1 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
  Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 2:1 NK Osijek II NK Osijek II
  NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:1 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
Jornada 16 Podbeskidzie TS Podbeskidzie Bielsko-Biala 3:1 Sandecja Nowy Sącz Sandecja
  Warta Poznań Warta Poznań 2:0 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 1:4 GKS Belchatow GKS Belchatow
  GKS Tychy GKS Tychy 1:0 Stomil Olsztyn Stomil
  Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:1 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
  Stal Mielec Stal Mielec 1:1 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
Jornada 15 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 0:1 Legia de Varsovia II Legia II
  RKS Radomsko RKS Radomsko 1:1 Bron Radom Bron Radom
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 3:1 KSP Polonia Warszawa Polonia
  B. Koszalin Baltyk Koszalin 0:5 Swit Szczecin Swit Szczecin
  Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 2:1 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
Jornada 14 M. Legnica II Miedz Legnica II 1:1 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
Jornada 15 Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 1:2 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
  Stal Krasnik Stal Krasnik 1:1 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
  Wisla Sand. Wisla Sandomierz 1:0 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka