Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Encuentros 23/05/2020

Jornada 27
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:3 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
VfL Wolfsburgo VfL Wolfsburgo 0:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
 
SC Friburgo SC Friburgo 0:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
SC Paderborn SC Paderborn 07 1:1 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
 
Bayern Múnich Bayern Múnich 5:2 Eintracht Fráncfort Eintracht
 
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:4 Hannover 96 Hannover 96
 
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 4:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 0:0 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
Jornada 23 Teplice FK Teplice 2:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Jornada 1 Ferencváros Ferencvárosi TC 2:1 Debreceni VSC Debrecen
Jornada 34 Quelle Fürth SG Quelle Fürth 07:00 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  SV Mitterteich SV Mitterteich 07:00 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 07:00 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
  Kickers Selb Kickers Selb 07:00 ASV Vach ASV Vach
  1.SC Feucht 1.SC Feucht 07:00 FSV Stadeln FSV Stadeln
  TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 07:00 TSV Kornburg TSV Kornburg
  SV Schwaig SV Schwaig 07:00 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
  1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 07:00 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 07:00 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  TuS Röllbach TuS Röllbach 07:00 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  SV Friesen SV Friesen 07:00 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  Schwebenried DJK Schwebenried 07:00 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 07:00 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  ASV Rimpar ASV Rimpar 07:00 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  FC Coburg FC Coburg 07:00 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 07:00 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 07:00 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  TG Höchberg TG Höchberg 07:00 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 07:00 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  TSV Kastl TSV Kastl 07:00 SV Erlbach SV Erlbach
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 07:00 SC Eintracht Freising SE Freising
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 07:00 ASV Dachau ASV Dachau
  TSV Ampfing TSV Ampfing 07:00 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  1.FC Passau 1.FC Passau 07:00 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  FC Töging FC Töging 07:00 FC Unterföhring FC Unterföhring
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 07:00 TSV Grünwald TSV Grünwald
  VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 07:00 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
Jornada 27 Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 06:30 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 08:00 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 08:00 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 08:00 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 08:00 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 08:00 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 08:00 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 08:00 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 08:00 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 08:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 08:00 SV Schott Jena Schott Jena
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 08:00 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
Final BATE Borisov BATE Borisov 1:0 tras prórroga Dynamo Brest Dynamo Brest
Jornada 2 Gyeongju Citi. Gyeongju Citizen 0:2 Mokpo City Mokpo City
  Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:2 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
  Hwaseong FC Hwaseong FC 3:1 Chuncheon FC Chuncheon FC
  Changwon FC Changwon FC 3:3 Cheonan City Cheonan City
  Gimhae FC Gimhae FC 2:1 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Cheongju FC Cheongju FC 0:0 Pyeongtaek Citizen Pyeongtaek
  Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 4:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Gangneung City Gangneung City 1:0 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
  Paju Citizen Paju Citizen 1:1 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
  Namdong FC Namdong FC 4:1 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen 1:0 Icheon Citizen Icheon Citizen
  Jinju Citizen Jinju Citizen 1:1 Siheung City Siheung City
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 0:2 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
Jornada 3 Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 1:0 Incheon United Incheon Utd.
  Gangwon FC Gangwon FC 1:1 Seongnam FC Seongnam FC
  Sangju Sangmu Sangju Sangmu 1:0 Gwangju FC Gwangju FC
Jornada 12 El Paso El Paso Locomotive FC aplazado Real Monarchs SLC Real Monarchs
  Union II Philadelphia Union II aplazado Saint Louis FC St. Louis FC
  Bold FC Austin Bold FC aplazado Portland Timbers 2 Timbers 2
  New Mexico Utd. New Mexico United aplazado Orange County SC Orange County
  NY Red Bulls II New York Red Bulls II aplazado Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
  RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros aplazado Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC aplazado Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
  Kansas City II Sporting Kansas City II aplazado Loudoun United FC Loudoun United
  San Antonio FC San Antonio FC aplazado San Diego Loyal SC San Diego Loyal
  Reno FC Reno 1868 FC aplazado FC Tulsa Tulsa
  ATL UTD 2 Atlanta United 2 aplazado Charlotte Independence Charlotte Ind.
  Louisville City Louisville City FC aplazado Miami FC Miami FC
  Charleston Charleston Battery aplazado Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
  Hartford Hartford Athletic aplazado Birmingham Legion FC Legion FC
  Indy Eleven Indy Eleven aplazado North Carolina FC North Carolina
Jornada 3 Jeju Utd. Jeju United 2:3 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
  Ansan Greeners Ansan Greeners 0:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
Jornada 9 Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC aplazado Orlando City B Orlando B
  Union Omaha Union Omaha aplazado FC Tucson FC Tucson
  North Texas SC North Texas Soccer Club aplazado South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
Jornada 34 VV Goes VV Goes aplazado Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Barendrecht BVV Barendrecht aplazado Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  VVSB VVSB Noordwijkerhout aplazado Almere City FC U21 Almere City U21
  ONS Sneek ONS Sneek aplazado Harkemase Boys Harkemase Boys
  DOVO VV DOVO Veenendaal aplazado DVS '33 Ermelo DVS '33
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk aplazado VV SteDoCo SteDoCo
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs aplazado HSV Hoek Hoek
  VVOG VVOG Harderwijk aplazado VV Ter Leede Ter Leede
Jornada 19 River Plate River Plate Asunción aplazado Club Olimpia Asunción Olimpia
  General Diaz Club General Díaz de Luque aplazado Club Libertad Asunción Libertad
  Luqueño Sportivo Luqueño aplazado Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
  Sol de América Club Sol de América aplazado Club Guaraní Guaraní
  Cerro Porteño Club Cerro Porteño aplazado Club Nacional Asunción Nacional
  Guaireña FC Guaireña FC aplazado Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
Semifinal - ida Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
  MTK Budapest MTK Budapest 0:0 Budapest Honvéd FC Honvéd
Jornada 14 Wanderers Montevideo Wanderers 17:00 CA Fénix CA Fénix
Jornada 3 Paide Paide Linnameeskond 2:0 FC Kuressaare Kuressaare
  Kalju FC Kalju FC 1:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
Jornada 14 Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 aplazado University College Dublin UCD
Jornada 12 Trat FC Trat FC aplazado True Bangkok United Bangkok Utd.
  BG Pathum Utd. BG Pathum United aplazado Chonburi FC Chonburi FC
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United aplazado Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC aplazado Rayong FC Rayong FC
Jornada 15 Anzhi Anzhi Makhachkala 17:00 Dinamo Stavropol Stavropol
Jornada 30 B. Koszalin Baltyk Koszalin aplazado Górnik Konin Górnik Konin
  Chemik Police Chemik Police aplazado KP Starogard Gdanski KP Starogard
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew aplazado KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Unia Janikowo Unia Janikowo aplazado Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia aplazado Nielba Wagrowiec Nielba
Jornada 8 Trelleborg Trelleborgs FF aplazado Ljungskile SK Ljungskile
  Dalkurd Dalkurd FF aplazado IK Brage Brage
  GIF Sundsvall GIF Sundsvall aplazado Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
  Jönköping Jönköpings Södra IF aplazado GAIS Göteborg GAIS
Jornada 34 W. Burghausen SV Wacker Burghausen aplazado SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
  SV Schalding SV Schalding-Heining aplazado SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
  1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim aplazado TSV Buchbach TSV Buchbach
  TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech aplazado TSV Aubstadt Aubstadt
  Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg aplazado 1.FC Nuremberg II Nurernberg II
  Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 aplazado VfB Eichstätt VfB Eichstätt
  VfR Garching VfR Garching aplazado FV Illertissen FV Illertissen
  SV Heimstetten SV Heimstetten aplazado Türkgücü München Türkgücü Münch.
  FC Memmingen FC Memmingen aplazado FC Augsburg II FC Augsburg II
Jornada 17 ADR Jicaral ADR Jicaral 1:1 Municipal Grecia Grecia
  Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 0:1 CS Cartaginés Cartaginés
  LD Alajuelense LD Alajuelense 3:0 AD San Carlos AD San Carlos
  Santos FC Santos de Guápiles FC 2:4 Deportivo Saprissa Saprissa
Jornada 34 ASV Cham ASV Cham aplazado SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
  Viktoria Kahl Viktoria Kahl aplazado Würzburger FV Würzburger FV
  TSV Abtswind TSV Abtswind aplazado TSV Großbardorf TSV Großbardorf
  ATSV Erlangen ATSV Erlangen aplazado DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
  SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach aplazado DJK Vilzing DJK Vilzing
  Ammerthal DJK Ammerthal aplazado TSV Karlburg TSV Karlburg
  DJK Gebenbach DJK Gebenbach aplazado SC Eltersdorf Eltersdorf
  Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg aplazado SV Seligenporten Seligenporten
  Schwabmünchen TSV Schwabmünchen aplazado SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
  TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang aplazado SV Kirchanschöring Kirchansch.
  FC Pipinsried FC Pipinsried aplazado Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
  Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II aplazado TSV Nördlingen TSV Nördlingen
  Schwaben Augsb. Schwaben Augsburg aplazado SV Pullach SV Pullach
  1865 Dachau TSV 1865 Dachau aplazado SV Donaustauf SV Donaustauf
  FC Deisenhofen FC Deisenhofen aplazado FC Ismaning FC Ismaning
  1860 München II TSV 1860 München II aplazado TSV Landsberg TSV Landsberg
  SpVgg Hankofen SpVgg Hankofen-Hailing aplazado TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
Jornada 30 Dubnica FK Dubnica nad Vahom aplazado Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
  MFK Skalica MFK Skalica aplazado MFK Ruzomberok B Ruzomberok B
  Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica aplazado NFL Partizan Bardejov Bardejov
  FK Poprad FK Poprad aplazado MSK Puchov Puchov
  Komarno KFC Komarno aplazado MSK Zilina B Zilina B
  Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova aplazado Slovan Bratislava B Slovan B
  FC Kosice FC Kosice aplazado FC Petrzalka FC Petrzalka
  Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas aplazado FC STK 1914 Samorin STK Samorin
Jornada 13 FC Twente U19 FC Twente Enschede U19 aplazado SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
  PSV U19 PSV Eindhoven U19 07:30 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
  Feyenoord U19 Feyenoord U19 aplazado AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
Jornada 14 Roda JC U19 Roda JC Kerkrade U19 08:00 Fortuna Sittard U19 Fortuna U19
  Volendam U19 FC Volendam U19 08:00 De Graafschap Doetinchem U19 Graafschap U19
  VVV U19 VVV-Venlo U19 08:00 Spartaan '20 U19 Spartaan U19
  Excelsior U19 Excelsior Rotterdam U19 08:00 AVV Zeeburgia U19 Zeeburgia U19
Jornada 17 Alphense B. U19 Alphense Boys U19 05:00 NEC Nijmegen U19 NEC U19
  Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 05:00 NAC Breda U19 NAC Breda U19
  PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 05:00 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19
  Almere City U19 Almere City FC U19 05:00 FC Emmen U19 Emmen U19
  Willem II U19 Willem II Tilburg U19 05:00 ADO Den Haag U19 ADO U19
Jornada 6 Oshmyany-BDUFK Oshmyany-BDUFK 1:0 FK Slonim 2017 Slonim 2017
  Orsha FK Orsha 4:0 Khimik Svetlogorsk Svetlogorsk
  Granit Granit Mikashevichi 1:2 FK Lida FK Lida
  Gomel FK Gomel 2:0 Volna Pinsk Volna Pinsk
Jornada 18 Southern Southern District aplazado Lee Man Lee Man
  Eastern Eastern SC aplazado R&F (Hong Kong) R&F (HK)
Jornada 11 Abdish-Ata Kant FK Abdish-Ata Kant 17:00 FK Kaganat Kaganat
  Alay Osh FK Alay Osh 17:00 Alga Bishkek Alga Bishkek
Jornada 18 Gandzasar Gandzasar Kapan 3:0 Yerevan CF Yerevan CF
  Shirak Gyumri Shirak Gyumri C.F. 1:2 Lori Vanadzor C.F. Lori Vanadzor
  Pyunik Yerevan FC Pyunik Yerevan 0:3 FC Ararat-Armenia Erewan Ararat-Armenia
Jornada 3 B36 Tórshavn B36 Tórshavn 6:2 Skála IF Skála IF
  ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 1:4 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
  EB/Streymur EB/Streymur 2:0 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
Jornada 30 Smitshoek VV Smitshoek aplazado VV Capelle VV Capelle
  MSC Meppel MSC Meppel aplazado HBS Craeyenhout HBS
  RKAVV RKAVV Leidschendam aplazado MVV Alcides Alcides
  Quick '20 KVV Quick '20 aplazado RKVV Velsen RKVV Velsen
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk aplazado VV Emmen VV Emmen
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 aplazado SDO Bussum SDO Bussum
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen aplazado HVV Hollandia Hollandia
  VOC VOC Rotterdam aplazado Alphense Boys Alphense Boys
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer aplazado RKSV Leonidas Leonidas

Eligir fecha

Fecha de nacimiento (jugadores)

  • Joe Gomez
    Fecha de nacimiento: 23/05/1997  Inglaterra
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 33,50 mill. €
    Liverpool FC
    Edad: 23 años

Entrenadores que cumplen años

Fichajes

  • Slavcho Shokolarov
    Edad: 30 Años  Bulgaria
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 200 miles €
    Coste: Libre
    CSKA 1948
     
    Botev Plovdiv
  • Algimantas Bacanskis
    Edad: 29 Años  Lituania
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: Libre
    FK Banga Gargzdai
     
    FK Atmosfera Mazeikiai
  • Mohamed-Ali Cho
    Edad: 16 Años  Francia
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    FC Everton Juvenil
     
    SCO Angers B
  • Lillo Castellano
    Edad: 31 Años  España
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 550 miles €
    Coste: -
    Maccabi Haifa
     
    Sin equipo
  • Chen Song
    Edad: 30 Años  China
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 100 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yongchun Wu
    Edad: 31 Años  China
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yanjun Zhang
    Edad: 27 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Xinyu Cai
    Edad: 25 Años  China
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sin equipo
  • Shi Qiu
    Edad: 29 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zihao Wang
    Edad: 27 Años  China
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Liansheng Chen
    Edad: 29 Años  China
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sin equipo
  • Rui Jin
    Edad: 21 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Mewlan Musa
    Edad: 26 Años  China
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sin equipo
  • Xicun Song
    Edad: 26 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sin equipo
  • Rui Tian
    Edad: 22 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Nanjing Shaye (-2019)
     
    Sin equipo
  • Xiao Wang
    Edad: 28 Años  China
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Jun Wang
    Edad: 30 Años  China
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Jiachen Qu
    Edad: 26 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Dongnan Ma
    Edad: 28 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Xian Jin
    Edad: 28 Años  China
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhenyun Xi
    Edad: 21 Años  China
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yudong Jia
    Edad: 29 Años  China
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhengyang Sun
    Edad: 27 Años  China
    Posición: Interior izquierdo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yi Zhong
    Edad: 24 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhen Li
    Edad: 22 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Tianming Ma
    Edad: 26 Años  China
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Jingrui Liu
    Edad: 25 Años  China
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Qianyu Mu
    Edad: 25 Años  China
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Chengjun Jin
    Edad: 23 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhaoliang Sun
    Edad: 23 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 75 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhilin Gao
    Edad: 29 Años  China
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yuwen Pei
    Edad: 34 Años  China
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Haojun Wang
    Edad: 25 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zhenqiang Zhang
    Edad: 27 Años  China
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yang Meng
    Edad: 30 Años  China
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Baoding Yingli ETS (-2020)
     
    Sin equipo
  • Hao Li
    Edad: 28 Años  China
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Xiaodong Liu
    Edad: 31 Años  China
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Liaoning FC Reserves
     
    Sin equipo
  • Bo Xu
    Edad: 33 Años  China
    Posición: Mediapunta
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Jianfeng He
    Edad: 27 Años  China
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Baoding Yingli ETS (-2020)
     
    Sin equipo
  • Zhongxiao Jiang
    Edad: 30 Años  China
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Mingran Zhang
    Edad: 28 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Yansheng Wu
    Edad: 36 Años  China
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan Reserves
     
    Sin equipo
  • Yuchao Yang
    Edad: 31 Años  China
    Posición: Abwehr
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Zheng Yuan
    Edad: 23 Años  China
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Nanjing Shaye (-2019)
     
    Sin equipo
  • Xin Jin
    Edad: 25 Años  China
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Quan Piao
    Edad: 31 Años  China
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sin equipo
  • Di Tong
    Edad: 38 Años  China
    Posición: Mittelfeld
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sin equipo
  • Xiaolin Sun
    Edad: 29 Años  China
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo
  • Junzhe Wang
    Edad: 31 Años  China
    Posición: Interior derecho
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sin equipo
  • Jing Yu
    Edad: 30 Años  China
    Posición: Sturm
    Valor de mercado: 50 miles €
    Coste: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sin equipo