Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Encuentros 04/05/2021

Semifinal - vuelta
Manchester City Manchester City 2:0 París Saint-Germain FC París SG
Jornada 30
Holstein Kiel Holstein Kiel 2:0 SV Sandhausen SV Sandhausen
Jornada 35
1860 München TSV 1860 München 3:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
Hallescher FC Hallescher FC 4:1 Türkgücü München Türkgücü Münch.
 
SC Verl SC Verl 0:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
 
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:1 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
 
VfB Lübeck VfB Lübeck 0:3 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Montenegro U17 Montenegro U17 0:2 Bosnia-Herzegovina U18 Bosnia U18
Cuartos - vuelta Philadelphia Philadelphia Union 1:1 Atlanta United FC Atlanta United
  Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 Toronto FC Toronto FC
Grupo A Defensa Defensa y Justicia 1:2 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
Grupo C Santos FC Santos FC 5:0 The Strongest La Paz The Strongest
  Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 1:0 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
Grupo G La Calera Unión La Calera 0:2 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  LDU Quito LDU Quito 2:3 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
Grupo H Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 4:0 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
Jornada 6 Chindia AFC Chindia Targoviste 1:1 Gaz Metan Mediaş Gaz Metan
Cuartos - ida Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:0 Raith Rovers FC Raith Rovers
Jornada 9 AS Santorinis AS Santorinis 2020 1:0 Asteras Vlachioti Ast. Vlachioti
Jornada 2 OF Ierapetras OF Ierapetras 0:0 AO Trikala AO Trikala
  Ap. Larisas Apollon Larisas 1:2 Doxa Dramas Doxa Dramas
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 3:3 Panachaiki GE Panachaiki
Jornada 35 Backa OFK Backa 0:1 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Mladost FK Mladost Lucani 1:0 FK Vozdovac Vozdovac
  Radnik FK Radnik Surdulica 2:0 FK Spartak Subotica Spartak
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:1 FK Proleter Novi Sad Proleter
  Napredak FK Napredak Krusevac 1:0 FK Cukaricki Cukaricki
Jornada 27 Ludogorets PFC Ludogorets Razgrad 3:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
Jornada 32 NK Bravo NK Bravo 2:0 NK Celje NK Celje
  NK Maribor NK Maribor 2:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
Jornada 27 Cherno More Cherno More Varna 3:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Jornada 8 Villa Dálmine Club Villa Dálmine 0:0 Defensores de Belgrano Defensores
Jornada 12 Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 3:2 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Jornada 8 Suzuka PG Suzuka Point Getters 0:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
  Musashino Utd. Tokyo Musashino United 1:1 Matsue City Matsue City
  Veertien Mie Veertien Mie 1:1 Sony Sendai Sony Sendai
  ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 2:1 Honda FC Honda FC
  Iwaki FC Iwaki FC 3:2 Kochi United Kochi Utd.
  FC Kariya FC Kariya 0:1 Verspah Oita Verspah Oita
  FC Osaka FC Osaka 0:2 MIO Biwako Shiga MIO B. Shiga
Jornada 5 Criac. Shinjuku Criacao Shinjuku 2:0 Toin University of Yokohama FC Toin Univ. FC
  Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 4:1 Tokyo United Tokyo United
  RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 3:0 Ryutsu Keizai University FC RKU FC
Jornada 12 FC Hegelmann FC Hegelmann Litauen 0:1 Dainava Alytus Dainava
  FK Nevezis FK Nevezis 0:3 Zalgiris Vilnius Zalgiris
Jornada 20 Paradou AC Paradou AC 2:0 RC Rélizane RC Rélizane
  JSM Skikda JSM Skikda 2:1 US Biskra US Biskra
  ASO Chlef ASO Chlef 0:1 NC Magra NC Magra
  CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:1 JS Kabylie JS Kabylie
  CR Belouizdad CR Belouizdad 5:1 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
  JS Saoura JS Saoura 2:0 Olympique de Médéa O Médéa
  MC Alger MC Alger 2:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
  MC Orán MC Orán 3:2 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  ES Sétif ES Sétif 1:1 USM Alger USM Alger
  WA Tlemcen WA Tlemcen 0:0 CS Constantine CS Constantine
  Entag El Harby Entag El Harby 1:3 Bank El Ahly Bank El Ahly
Cuartos Beni Mellal Raja de Beni Mellal 2:0 Hassania d'Agadir Hassania
Jornada 10 Gimcheon Sangmu Gimcheon Sangmu 1:0 Busan IPark Busan IPark
  Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:1 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
Jornada 5 Dumbarton FC Dumbarton FC 3:2 Peterhead FC Peterhead FC
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:3 East Fife FC East Fife
  Montrose Montrose FC 3:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
  Airdrieonians Airdrieonians FC 2:0 Falkirk FC Falkirk FC
Jornada 26 Luton Luton Town 0:0 Rotherham United Rotherham
Grupo B EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:2 Club Atlético Independiente Independiente
Grupo D Metropolitanos Metropolitanos FC 3:2 SD Aucas SD Aucas
  FBC Melgar FBC Melgar 1:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
Grupo F CD Palestino CD Palestino 0:1 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
Jornada 5 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 2:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
  Brechin City Brechin City FC 0:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
  Elgin City Elgin City FC 3:2 Queen's Park FC Queen's Park
  Stranraer Stranraer FC 2:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
Semifinal - ida Anápolis-GO Grêmio Esportivo Anápolis (GO) 1:0 Atlético Clube Goianiense Atlético-GO
Semifinal FC Aarau FC Aarau 1:2 FC Luzern FC Luzern
Cuartos - vuelta Remo Clube do Remo (PA) 1:0 Águia de Marabá Futebol Clube (PA) Marabá-PA
Grupo 1 Santa Cruz-RN Santa Cruz Futebol Clube (RN) 3:0 ACD Potiguar (RN) Potiguar-RN
Jornada 9 Apol. Limassol Apollon Limassol 2:2 Olympiakos Nikosia Olympiakos N.
  AEK Larnaca AEK Larnaca 0:1 Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Jornada 11 Kuressaare FC Kuressaare 2:2 Paide Linnameeskond Paide
Jornada 12 KDA FC Kedah Darul Aman FC 0:1 Johor Darul Ta'zim Johor DT
  Kuala Lumpur Kuala Lumpur City FC 3:1 Penang FC Penang
  Terengganu FC Terengganu FC 3:0 UiTM FC UiTM FC
Jornada 29 Shrewsbury Shrewsbury Town 0:0 Ipswich Town Ipswich
Jornada 31 Blackpool Blackpool FC 2:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
Jornada 40 Charlton Charlton Athletic 3:1 Lincoln City Lincoln City
Jornada 42 Notts County Notts County 3:2 Sutton United Sutton Utd
Jornada 2 Cliftonville Cliftonville FC 1:2 Larne FC Larne FC
  Linfield Linfield FC 3:1 Crusaders FC Crusaders
  Glentoran Glentoran FC 1:1 Coleraine FC Coleraine
  Carrick Rangers Carrick Rangers 0:4 Ballymena United Ballymena
  Dungannon Dungannon Swifts 0:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
  Glenavon Glenavon FC 4:1 Portadown FC Portadown
Jornada 36 Chievo Verona Chievo Verona 1:1 US Cremonese Cremonese
  Pordenone Pordenone Calcio 1:2 US Salernitana 1919 Salernitana
  Reggina Reggina 1914 2:2 Ascoli Calcio Ascoli
  SPAL SPAL 0:1 Frosinone Calcio Frosinone
  AC Pisa AC Pisa 1909 2:2 Venezia FC Venezia
  LR Vicenza LR Vicenza 0:3 Brescia Calcio Brescia
  Monza AC Monza 1:0 US Lecce Lecce
  Cittadella AS Cittadella 1:0 Virtus Entella Virtus Entella
  FC Empoli FC Empoli 4:0 Cosenza Calcio Cosenza
  Pescara Delfino Pescara 1936 1:0 AC Reggiana 1919 Reggiana
Jornada 34 AC Le Havre AC Le Havre 0:1 Toulouse FC Toulouse
Jornada 28 Le Mans FC Le Mans FC 4:0 US Créteil-Lusitanos US Créteil-L
Jornada 31 SO Cholet SO Cholet 1:4 SC Bastia SC Bastia
Jornada 27 FC Tuapse FC Tuapse 2:0 FK Essentuki FK Essentuki
  I. Cherkessk Inter Cherkessk 0:5 Biolog Novokubansk Biolog
  Forte Taganrog Forte Taganrog 0:0 FK Krasnodar 3 Krasnodar 3
  Din. Stavropol Dinamo Stavropol 3:2 Anzhi Makhachkala Anzhi
  Mashuk-KMV Mashuk-KMV Pyatigorsk 1:2  Kuban Holding Pavlovskaya Kuban Holding
  Druzhba Maikop Druzhba Maikop 0:1 Legion-Dinamo Makhachkala Legion-Dinamo
  Makhachkala FK Makhachkala 3:2 Spartak Nalchik Spartak Nalchik
  Kuban Kuban Krasnodar 1:0 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
Jornada 22 Khimki 2 FK Khimki 2 1:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
  Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 8:0 Fakel-M Voronezh Fakel-M
Semifinal - vuelta Estoril U23 Estoril Praia U23 3:1 FC Famalicão U23 Famalicão U23
Jornada 22 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 1:2 FC Hradec Králové Hradec Králové
Jornada 3 SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 0:0 Zibo Cuju ZB Cuju
  CC Yatai Changchun Yatai 0:0 Wuhan FC WH FC
  BJ Guoan Beijing Guoan 2:0 Dalian Professional DL Pro
Jornada 4 GAIS GAIS Göteborg 3:2 Östers IF Östers IF
Jornada 7 Qizilqum Qizilqum Zarafshan 1:1 Navbahor Namangan Navbahor
  Bunyodkor Bunyodkor Tashkent 2:0 Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
Jornada 14 Leicester U18 Leicester City U18 5:1 Aston Villa U18 Aston Villa U18
Jornada 15 Everton U18 FC Everton U18 0:4 Manchester City U18 Man City U18
Jornada 21 Tottenham U18 Tottenham Hotspur U18 5:2 Norwich City U18 Norwich U18
  Arsenal U18 FC Arsenal U18 6:1 FC Reading U18 Reading U18
Jornada 22 Blackburn U18 Blackburn Rovers U18 3:1 Newcastle United U18 Newcastle U18
Jornada 25 Liverpool U18 FC Liverpool U18 3:0 Derby County U18 Derby U18
Semifinal - vuelta MSK Zilina MSK Zilina 4:1 FC Kosice FC Kosice
Semifinal - ida Brora Rangers Brora Rangers FC 0:2 Kelty Hearts FC Kelty Hearts
Jornada 35 B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 1:2 Hapoel Jerusalem H. Jerusalem
  H. Kfar Shalem Hapoel Kfar Shalem 1:6 Hapoel Afula Hapoel Afula
  Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 0:2 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
  Hapoel Acre Hapoel Acre 0:0 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
  Hapoel Raanana Hapoel Raanana 3:2 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
  SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem 2:0 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
Jornada 36 SC Freiburg II SC Freiburg II 3:1 VfB Stuttgart II Stuttgart II
  Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 1:1 FC Gießen FC Gießen
  Bahlinger SC Bahlinger SC 2:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  TSG Balingen TSG Balingen 0:4 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
 
VfR Aalen VfR Aalen 2:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
  K. Offenbach Kickers Offenbach 3:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
  FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:3 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 1:1 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
 
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:2 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  FK Pirmasens FK Pirmasens 0:2 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 4:0 TSV Schott Mainz Schott Mainz
 
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 2:0 Fortuna Düsseldorf II Düsseldorf II
Jornada 15 Universitario CD Universitario 0:3 CA Independiente de La Chorrera CA Independient
Jornada 30 Barry Town Barry Town United FC 1:2 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
  Caernarfon Town Caernarfon Town 3:0 Bala Town FC Bala Town
  Penybont FC Penybont FC 0:3 The New Saints FC The New Saints
  Aberystwyth Aberystwyth Town FC 2:2 Haverfordwest County Haverfordwest
  Cefn Druids Cefn Druids AFC 0:6 Flint Town United Flint Town Utd.
  Newtown Newtown AFC 2:3 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
Jornada 10 Valmiera Valmiera FC 0:1 FK RFS RFS
Jornada 25 Qarabag FK Qarabağ FK 1:1 Zira FK Zira FK
  Sumqayit Sumqayit PFK 0:2 Sabah FK Sabah FK
Jornada 5 Lynx Reserve Lynx FC Reserve 2:4 FC College 1975 Reserve College Reserve
Jornada 7 Europa FC Europa FC 0:2 St Joseph's FC St Joseph's FC
Jornada 26 SC Noravank SC Noravank 2:1 FC West Armenia West Armenia
  Pyunik B FC Pyunik Yerevan B 0:1 Lernayin Artsakh Goris L. Artsakh
  Ararat-Arm. II FC Ararat-Armenia II 2:1 FC Shirak Gyumri II Shirak II
Jornada 4 KÍ Klak. IV KÍ Klaksvík IV 4:2 HB Tórshavn III HB III
Jornada 20 Entella U19 Virtus Entella Primavera 2:2 Crotone Primavera Crotone U19
Jornada 31 Lavagnese USD Lavagnese 1919 3:4 Derthona FBC Derthona
Semifinal Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto Tiraspol 1:2 prórr. FC Sfîntul Gheorghe Suruceni Sfintul Gheor.
  FC Sheriff FC Sheriff Tiraspol 3:1 FC Petrocub Petrocub
Semifinal - ida Atlante CF Atlante 0:1 Club Atlético Morelia Morelia
Jornada 17 Tshakhuma Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC 2:1 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
Jornada 15 Abahani Ltd. Abahani Limited Dhaka 5:2 Brothers Union Brothers Union
  Bashund. Kings Bashundhara Kings 2:0 Bangladesh Police FC Bangl. Police
  Sheikh Russel Sheikh Russel KC 3:0 Rahmatganj MFS Rahmatganj
Jornada 5 Lumbini Butwal Lumbini FC 0:1 Kathmandu RayZRs FC RayZRs

Eligir fecha

Fecha de nacimiento (jugadores)

  • Cesc Fàbregas
    Fecha de nacimiento: 04/05/1987  España
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 5,00 mill. €
    AS Mónaco
    Edad: 34 años

Entrenadores que cumplen años

Fichajes

  • Gabriel Novaes
    Edad: 22 Años  Brasil
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 350 mil €
    Coste: 900 mil €
    São Paulo Futebol Clube
     
    Red Bull Bragantino
  • Gidi Kanyuk
    Edad: 28 Años  Israel
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 400 mil €
    Coste: Libre
    Nakhonratchasima Mazda FC
     
    Chonburi FC
  • Leandro Assumpcao
    Edad: 35 Años  Brasil
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 400 mil €
    Coste: Libre
    Suphanburi FC
     
    Muangkan United
  • Caion
    Edad: 30 Años  Brasil
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 400 mil €
    Coste: Libre
    Suphanburi FC
     
    Muangkan United
  • Leandro Leite
    Edad: 38 Años  Brasil
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 325 mil €
    Coste: Libre
    Esporte Clube São Luiz (RS)
     
    Caucaia Esporte Clube (CE)
  • Ricardo Santos
    Edad: 34 Años  Brasil
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 300 mil €
    Coste: Libre
    Trat FC
     
    Uthai Thani FC
  • Jonatan Reis
    Edad: 31 Años  Brasil
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 300 mil €
    Coste: Libre
    Trat FC
     
    Muangkan United
  • Júnior Lopes
    Edad: 33 Años  Brasil
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 300 mil €
    Coste: Libre
    Trat FC
     
    Uthai Thani FC
  • Danilo
    Edad: 30 Años  Brasil
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 250 mil €
    Coste: Libre
    MOF Customs United
     
    Chiangmai FC
  • Evandro Paulista
    Edad: 33 Años  Brasil
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 250 mil €
    Coste: Libre
    Chiangmai United
     
    Police Tero FC
  • Artyom Filiposyan
    Edad: 33 Años  Uzbekistán
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 250 mil €
    Coste: Libre
    PT Prachuap FC
     
    Muangkan United
  • Ryo Matsumura
    Edad: 26 Años  Japón
    Posición: Extremo izquierdo
    Valor de mercado: 250 mil €
    Coste: Libre
    Chiangmai FC
     
    BG Pathum United
  • Danny Guthrie
    Edad: 34 Años  Inglaterra
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Libre
    FC Walsall
     
    Fram Reykjavík
  • Byung-soo Yoo
    Edad: 33 Años  Corea del Sur
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Libre
    Ayutthaya United
     
    Chonburi FC
  • Douglas
    Edad: 28 Años  Brasil
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Libre
    Nongbua Pitchaya FC
     
    Rajpracha FC
  • Kevin Ingreso
    Edad: 28 Años  Filipinas
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Libre
    Buriram United
     
    BG Pathum United
  • Adam Thurston
    Edad: 26 Años  Inglaterra
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Libre
    Eastern Suburbs AFC
     
    Auckland City FC
  • Seiya Sugishita
    Edad: 33 Años  Japón
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 200 mil €
    Coste: Libre
    Khon Kaen FC
     
    Chiangmai FC
  • Emilio Mac Eachen
    Edad: 29 Años  Uruguay
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    Cerro Largo FC
     
    Rampla Juniors FC
  • Darío Melo
    Edad: 28 Años  Chile
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    CSD Colo Colo
     
    Deportes Concepción
  • Sinthaweechai Hathairattanakool
    Edad: 39 Años  Tailandia
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    Chonburi FC
     
    Muangkan United
  • Veljko Filipovic
    Edad: 21 Años  Serbia
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    Ayutthaya United
     
    Chiangmai FC
  • Jorge Trinidad
    Edad: 28 Años  Uruguay
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    CA Fénix
     
    Rampla Juniors FC
  • Chitpanya Tisud
    Edad: 30 Años  Tailandia
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 150 mil €
    Coste: Libre
    Ratchaburi Mitr Phol FC
     
    Muangkan United
  • Mongkol Tossakrai
    Edad: 33 Años  Tailandia
    Posición: Interior derecho
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Trat FC
     
    Uthai Thani FC
  • Douglas
    Edad: 39 Años  Brasil
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Navy FC
     
    Chainat Hornbill FC
  • Narong Jansawek
    Edad: 34 Años  Tailandia
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Police Tero FC
     
    Uthai Thani FC
  • Kittipong Phuthawchueak
    Edad: 31 Años  Tailandia
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Sukhothai FC
     
    Police Tero FC
  • Samuel Cunningham
    Edad: 32 Años  Tailandia
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Nakhonratchasima Mazda FC
     
    Lamphun Warrior FC
  • Scott Davies
    Edad: 33 Años  Irlanda
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 100 mil €
    Coste: Libre
    Biggleswade Town
     
    Slough Town
  • Ronnachai Rangsiyo
    Edad: 32 Años  Tailandia
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Rajpracha FC
     
    Lamphun Warrior FC
  • Mohammad Lotfi
    Edad: 26 Años  Irán
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Iranjavan FC
     
    Sepidrood Rasht FC
  • Arthit Sunthornphit
    Edad: 35 Años  Tailandia
    Posición: Mediocentro ofensivo
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Khon Kaen United
     
    Lamphun Warrior FC
  • Thatpicha Aksornsri
    Edad: 26 Años  Tailandia
    Posición: Portero
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Ayutthaya United
     
    Chonburi FC
  • Yodrak Namuangrak
    Edad: 31 Años  Tailandia
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Rayong FC
     
    BG Pathum United
  • Anupan Kerdsompong
    Edad: 26 Años  Tailandia
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Khon Kaen FC
     
    Rajpracha FC
  • Phuritad Jarikanon
    Edad: 31 Años  Tailandia
    Posición: Pivote
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    PT Prachuap FC
     
    Muangkan United
  • Witthaya Moonwong
    Edad: 27 Años  Tailandia
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Trat FC
     
    Uthai Thani FC
  • Supoj Wonghoi
    Edad: 33 Años  Tailandia
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Trat FC
     
    Uthai Thani FC
  • Kirati Keawsombat
    Edad: 34 Años  Tailandia
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: 75 mil €
    Coste: Libre
    Police Tero FC
     
    Uthai Thani FC
  • Gonzalo Mosquera
    Edad: 25 Años  Chile
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    CDSC Iberia (Los Angeles)
     
    Deportes Concepción
  • Kainandro
    Edad: 20 Años  Brasil
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Clube Atlético Mineiro U20
     
    Floresta Esporte Clube (CE)
  • Todsawee Deeprasert
    Edad: 24 Años  Tailandia
    Posición: Mediocentro
    Valor de mercado: 50 mil €
    Coste: Libre
    Grand Andaman Ranong United
     
    Lamphun Warrior FC
  • Keeratikorn Nilmart
    Edad: 28 Años  Tailandia
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Rajpracha FC
     
    MOF Customs United
  • Tossakorn Boonpen
    Edad: 23 Años  Tailandia
    Posición: Interior derecho
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Thai Union Samut Sakhon FC
     
    MOF Customs United
  • David Haas
    Edad: 19 Años  Tailandia
    Posición: Lateral derecho
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Uthai Thani FC
     
    Port FC B
  • Jakree Pankam
    Edad: 29 Años  Tailandia
    Posición: Lateral izquierdo
    Valor de mercado: 25 mil €
    Coste: Libre
    Chiangmai United
     
    Uthai Thani FC
  • Gilberto Macena
    Edad: 37 Años  Brasil
    Posición: Extremo derecho
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Caçadorense Atlético Clube (SC)
     
    Phitsanulok FC
  • Célio Santos
    Edad: 33 Años  Brasil
    Posición: Defensa central
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    Santa Cruz Futebol Clube (PE)
     
    Kasetsart FC
  • Berk Elitez
    Edad: 29 Años  Turquía
    Posición: Delantero centro
    Valor de mercado: -
    Coste: Libre
    1966 Edremitspor
     
    Vize Spor