Para utilizar esta página, por favor active su Javascript.

Oleksandr Babych

Nacimiento / edad: 15/02/1979 (40)

Lugar de nacimiento: UdSSR Alchevsk, Luhansk ...

Nacionalidad: Ucrania Ucrania

responsable desde: 22/09/2017

Contrato hasta -

Licencia de entrenador : Pro_Licencia UEFA

ø-tiempo activo como entrenador : 1,50 Años

Formación preferida : 4-2-3-1

Oleksandr Babych
fcmariupol.com
FK Mariupol
FK Mariupol Entrenador
Ucrania Premier de Ucrania
responsable desde: 22/09/2017

Datos del perfil

Nombre en país de origen: Бабич Олександр Олександрович
Fecha de nacimiento: 15/02/1979
Lugar de nacimiento: Alchevsk, Luhansk Region  UdSSR
Edad: 40
Nacionalidad: Ucrania  Ucrania
ø-tiempo activo como entrenador: 1,50 Años
Licencia de entrenador: Pro_Licencia UEFA
Formación preferida: 4-2-3-1

Destinos

Este es un resumen de la carrera de un entrenador

wappenClubNombramientoDimisiónFunciónEncuentrosPuntos por partido
FK Mariupol17/18 (22/09/2017) hasta - Entrenador831,18
Chornomorets Odessa16/17 (25/02/2017) 17/18 (21/08/2017) Entrenador200,80
Chornomorets Odessa14/15 (16/12/2014) 16/17 (25/02/2017) Entrenador Interino620,87
Chornomorets Odessa II14/15 (03/07/2014) 14/15 (16/12/2014) Entrenador--
Chornomorets Odessa U1912/13 (18/12/2012) 14/15 (16/12/2014) Entrenador--
Chornomorets Odessa II11/12 (02/03/2012) 12/13 (18/12/2012) Segundo Entrenador--
Transferencias como jugador

Todos los fichajes

Temporada Dato Último club Nuevo club Valor Coste  
11/12 02/03/2012 Chornomorets Odessa Retirado 200 miles € -
08/09 01/01/2009 Metalist Kharkiv Chornomorets Odessa 800 miles € ?
05/06 01/08/2005 Anzhi Makhachkala Metalist Kharkiv - ?
02/03 01/01/2003 Poligraftecknika Oleksandria Anzhi Makhachkala - ?
01/02 01/07/2001 Dnipro Dnipropetrovsk II Poligraftecknika Oleksandria - ?
97/98 01/01/1998 Hirnyk-Sport Horishni Plavni Dnipro Dnipropetrovsk II - ?
Coste total: 0